Запропонувати виправлення

    Чепурната Ирина Николаевна

    Врач УЗД
    Стаж 4 года

    Запись

    Клиника выходного дня
    Киев, бульвар Кольцова, 14-л
    до 21:00

    Инфо

    Диагностика и лечение заболеваний:

    • УЗИ сосудов головы и шеи
    • УЗИ щитовидной железы
    • УЗИ глаз
    • УЗИ мягких тканей
    • УЗИ молочных желез
    • УЗИ сердца (эхокардиография)
    • УЗИ органов брюшной полости

    Окончил(-а):

    2009 г. – Тернопольский государственный медицинский университет имени И.Я. Горбачевского;
    2011 г. – интернатура.

    Курсы повышения квалификации:

    2011 г. – обучение на курсах информации и стажировки по теме Ультразвуковая диагностика цереброваскулярных заболеваний";
    2015 г. – учеба на курсах предаттестационного цикла на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика по специальности "Ультразвуковая диагностика";
    2016 г. – обучение на курсах УЗИ в маммологии;
    2016 г. – школа "УЗИ сосудистых заболеваний при нарушении регионального кровообращения;
    2016 г. – курсы тематического усовершенствования УЗИ в гинекологии.Член Украинской ассоциации специалистов по эхокардиографии Член Украинской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики Член Украинского доплеровского клуба.

    Врач работает в клинике: Клиника выходного дня

    Отзывы14

    Так как была проблема с беременностью(старение плаценты давление повышенное) решила сделать УЗИ у нескольких специалис...тов и хорошо что попала к Чепурната И. Н. Она мне на доступном языке все рассказала, объяснила, успокоила меня.
    Делал в этой клинике УЗИ сердца. Понравилось отсутствие очередей и вменяемые цены, а также отличная оснащенность клиники.... Очень благодарен специалисту-диагносту по УЗИ Ирине Николаевне Чепурнате за ее высокий профессионализм и прекрасные человеческие качества. Рекомендую всем.
    Специалист-диагност по УЗИ Ирина Николаевна Чепурната отличный врач. Помогла выявить мои проблемы с сердцем, которые вра...чи другие не говорили или не видели. Проблема заключалась в пролапсе минерального клапана 1.3 мм 1 ст. Очень благодарна за то, что нашли проблему и кроме минерального клапана ещё и Артемия переходящая в тахикардию. Хороший врач, время не тянула, все четко нашла проблему и рассказала о ней. Очень приветливый и вежливый персонал, внутри здания чисто все. При входе антисептик, чтобы руки продезинфицировать, что очень радует, редко встречаю их в общественных местах. Цены хорошие и адекватные, можно обследоваться по нормальным ценам. Только положительные эмоции. Буду ходить только сюда и знакомым советовать здесь проходить обследования. И здесь, к этому же врачу УЗИ вводила маму, у нее было односторонне воспаление почек. Прошлый врач не увидел, почему маме болела с одной стороны спина. Когда пришли к вам на УЗИ, врач сразу увидела в чем дело. Ещё раз спасибо!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Клиника выходного дня
    Киев, бульвар Кольцова, 14-л
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно