Запропонувати виправлення

    Иваненко Александр Николаевич

    Вертебролог • Реабілітолог • Масажист • Мануальний терапевт

    Запись

    Достомед
    Киев, ул. Киквидзе, 28А
    до 18:00

    Инфо

    Диагностика и лечение заболеваний:

    • Консультация мануального терапевта
    • Консультация остеопата
    • Лечение остеохондроза
    • Диагностика и лечение сколиоза

    Окончил(-а):

    2011 г. - Медицинский университет нетрадиционной медицины г. Киева, факультет "лечебное дело", специалист по лечебному массажу;
    2015 г. - Национальный университет физического воспитания и спорта г. Киева, факультет "охраны здоровья, туризма и физического воспитания", специалист по физической реабилитации.

    Курсы повышения квалификации:

    Повышение квалификации в Институте Апледжера (США) Повышение квалификации в Школе реабилитации и спортивной медицины (Россия) .Член Украинской ассоциации физической терапии Член Ассоциации кранио-сакральных терапевтов (Флорида, США).

    Врач работает в клинике: Достомед

    Отзывы3

    Пришла на прием с сыном, у него диагностировали сколиоз. Александр Николаевич назначил ему очень грамотное лечение. Уже ...после пары сеансов массажа мы заметили улучшения. Теперь я решила сама пройти у него курс массажа из-за болей в шее.
    Поставил моей дочери диагноз сколиоз. Сказал, что мы сможем вылечиться и назначил курс массажей. Уже после нескольких се...ансов заметны улучшения, что же будет после полного курса!
    Сильный массажист, уверенно делает свое дело. Во время консультации обсудили все мои проблемы, выявили проблемные участк...и. Умеет поддержать разговор и провести процедуры безболезненно.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Достомед
    Киев, ул. Киквидзе, 28А
    до 18:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно