Запропонувати виправлення

    Терпеливец Оксана Петровна

    Косметолог

    Запись

    Top Laser
    Киев, ул. Большая Китаевская, 10А
    с 11:00

    Инфо

    Диагностика и лечение заболеваний:

    • Контурная пластика
    • Мезотерапия
    • Биоревитализация
    • Лазерная эпиляция
    • Пилинг лица
    • Консультация косметолога
    • Лечение грибкового поражения ногтей
    • Лечение розацеа

    Окончил(-а):

    2002 г. - Буковинский национальный медицинский университет, г. Черновцы 2003 г. - Интернатура при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

    Курсы повышения квалификации:

    2003 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) по направлению "Лазерная дерматология" ,;
    2007 г. - Одесский национальный медицинский университет, факультет последипломного образования ,Курсы "Косметология в практике дерматовенеролога" при НМАПО.

    Врач работает в клинике: Top Laser

    Отзывы4

    Мне очень нравится делать подтяжку лица в этом центре. Уже несколько лет знаю это место. Все нравится и персонал и назна...чения, и потом результаты.
    Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике TOP LASER. Хочется отметить сразу же работу администратора . Когда я поз...вонила по телефону, я ещё точно не знала какую процедуру именно мне подобрать. Администратор Виктория помогла мне,все объяснила , подсказала. Сразу видно,что человек профессионал и во всем разбирается. Я записалась на лазерное омоложение, за день до процедуры пришло смс, что очень важно, это забота о клиенте. Когда пришла меня радушно и приветливо встретили. Предложили очень вкусный чай. Потом я прошла в кабинет Оксана Терпеливец мастер своего дела. Сразу глядя на неё я поняла,что я у профессионала. Опыт и навыки чувствуются с первых слов. В общем начала я с процедуры smooth омоложения, сразу увидела потрясающий результат. Потом я стала постоянным клиентом TOP LASERA . Сделала себе лазерную биоревитализацию, карбоновый пилинг,диспорт, Т 3 омоложение, прессотерапию, лпж массаж, лазерную эпиляцию, удаление сосудов. Девочки все очень круто! Огромная вам благодарность!
    Хочу выразить благодарность косметологу Терпеливец Оксане, за ее безупречную работу, была кожа в акне, но благодаря чист...кам, лазерам и пилингам и конечно же золотым ручкам Оксаны Петровны с каждой процедурой лицо становилось все лучше и лучше. Я очень довольна результатами. Приятно пользоваться услугами такого высококвалифицированного специалиста.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Top Laser
    Киев, ул. Большая Китаевская, 10А
    с 11:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно