Запропонувати виправлення

    Герасименко Анна Сергеевна

    Стоматолог
    Стаж 4 года

    Запись

    Family Dent
    Киев, ул. Белорусская, 8
    до 23:00

    Инфо

    Диагностика и лечение заболеваний:

    • Лечение зубов
    • Пломбирование зубов
    • Удаление зубов
    • Протезирование зубов
    • Коронка на зуб

    Окончил(-а):

    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького,;
    2006 г. Луганский государственный медицинский университет,;
    2008 г.

    Врач работает в клинике: Family Dent

    Отзывы8

    Спокойная, уютная обстановка, приветливый персонал. Стоматолог Анна Герасименко произвела неизгладимое впечатление! Очен...ь чуткая и внимательная, поминутно спрашивая, как себя чувствует пациент, она в считаныные минуты аккуратно удалила ОЧЕНЬ сложный и проблемный зуб! Браво! К тому же, изучив в течение минуты снимок челюсти, она с точностью перечислила все проблемы и даже указала те, которые не увидели другие врачи. Рекомендую как профессионала и специалиста, знающего свое Дело!Если Вы ищите грамотный и профессиональный подход, высокое качество работы и умение работать с клиентом-то эта клиника для Вас!
    Спасибі Ганні Сергіївні за дві пломби для мого синочка. Лікар просто від Бога, зробила все швидко, мій синок сидів розсл...аблений і вийшов в прекрасному настрої з кабінету лікаря.
    Прекрасная стоматология, для Киева максимально справедливое соотношение цена-качество. Работают только с лучшими матери...алами и самым современным оборудованием. Врач Анна Герасименко, очень опытный и хороший специалист. Очень давно у нее лечусь, и пломбы стоят как пирамиды Хеопса. Реставрация, отбеливание, протезирование и терапия все на высшем уровне. Отдельно хочу отметить приятную атмосферу и безболезненность процедур. Очень всем советую, Фемили Дент - это волшебная дверь в безболезненную и качественную стоматологию.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Family Dent
    Киев, ул. Белорусская, 8
    до 23:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно