Запропонувати виправлення

    Савчук Игорь Юрьевич

    Стоматолог
    Кандидат медичних наук

    Запись

    S.I.Y.Dental
    Киев, пр-т Лобановского, 4В
    до 20:00

    Инфо

    Савчук Игорь Юрьевич —  врач-стоматолог, ортопед, хирург, имплантолог.

    Кандидат медицинских наук.

    Действующий член Ассоциации имплантологов Украины.

    Отзывы8

    Спасибо большое за прекрасную работу. (Имплантация с дальнейшим протезированием) Замечательная клиника, очень высокий те...хнический уровень, вежливый и профессиональный персонал. Особая благодарность врачу Савчуку Игорю Юрьевичу. У доктора золотые руки! Merci beaucoup! uchas gracias!
    Хочу выразить огромную благодарность Игорю Юрьевичу! Он специалист высочайшего класса! Вчера удалил мне сложный зуб, сов...ершенно безболезненно и быстро! Я даже не могла себе представить, что так возможно удалять зуб. Самая лучшая клиника в Киеве! И самый душевный администратор! Теперь вся наша семья будет лечить зубы только в S.I.Y. Dental.
    Я приехала из Америки всего на две недели и мне нужно было установить коронку на имплант Nobel Biocare плюс ещё две коро...нки. Я прозвонила многим клиникам и никто не занимался имплантантами Nobel Biocare кроме них. У нас в Америке это самые популярные имплант. Я была очень Рада что они Все сделали за Две недели. Клиника очень чистая и все очень доброжелательные. Доктор Игорь Юрьевич отличный специалист. Цены доступные. Я осталась очень довольна. Actually if you're coming from America - it was pretty cheap compared to our prices there. I was very happy with everything. Great job. Definitely will come back next time I'm in Ukraine.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    S.I.Y.Dental
    Киев, пр-т Лобановского, 4В
    до 20:00

    Другие специалисты

    Коренюк

    Ксения Сергеевна

    Стоматолог

    Миронюк

    Вероника Викторовна

    Стоматолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно