Запропонувати виправлення

    Желудкова Ольга Николаевна

    Врач УЗД
    Стаж 22 года  •  Вища категорія

    Запись

    Medicinе group
    Киев, ул. Пушкинская, 45/2
    с 09:00

    Запись доступна только по телефону

    Инфо

    Свободно владеет английским языком.

    Окончила с отличием 2001 году Киевский национальный медицинский университет им. академика А.А. Богомольца. Проходила интернатуру по специальности терапия.

    Трудовую деятельность начала врачом терапевтом в ЦРП Шевченковского района Киева.

    С 2006 года – врач терапевт 2 категории.

    С 2005 года - врач функциональной диагностики. Работала врачом ультразвуковой диагностики в государственных лечебных учреждениях для взрослых и для детей, по совместительству — в таких частных лечебных учреждениях как: Медиком (детское отделение), Добробут, Здоровая семья, Healthy and Нарру, Андроцентр, Валерия (детское отдаления).

    C 2008 - 2010г. главный специалист по УЗД ТМО «Старокиевское» г.Киева (Шевченковский, Печерский, Подольский, Оболонский районы).

    Общий стаж работы в медицине - 18 лет.

    Провела более 80 000 исследований.

    Приоритетные направления: допплерография сосудов головы и шеи (ТКДС и ЭКДС), вен и артерий нижних и верхних конечностей, УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, молочных желез, суставов и мягких тканей с допплерометрией, УЗИ органов малого таза у мужчин (трансректальный и транабдоминальный методы), УЗИ малого таза у женщин (транабдоминальный и трансвагинальный методы), УЗИ плода на разных сроках беременности с допплерографией, эхокардиография, нейросонография, УЗИ тазобедренных суставов у детей до 1 года.

    Проходила тематические и практические курсы повышения квалификации - функциональная и ультразвуковая диагностики на базе КМАПО, эхокардиография и допплерография на базе института сердечно-сосудистой хирургии им. ак Амосова и учебного центра Модем ГВКГ МО Украины, курсы специализации по ультразвуковой диагностике в акушерстве и гинекологии с допплерометрией в институте педиатрии и акушерства, в институте травматология и ортопедии - УЗИ опорно-двигательного аппарата.

    Участник всеукраинских и международных научно-практических конференций по современным методам ультразвуковой диагностики, член ассоциации специалистов по ультразвуковой диагностике.

    Отзывы9

    От знакомых узнала о диагностическом центре. Диагностику врач провела очень квалифицировано с объяснением ( всё доступно... и понятно). Благодаря правильно поставленному диагнозу, лечение было начато вовремя. Большое спасибо.
    Ольга Миколаівна професійний ,уважний ,досвідчений лікар! Багато років обстежують саме у нею,кожного разу її діагнози пі...дтверджуються вузькими спеціалістами ! Раджу ,як чудового спеціаліста!
    Очень приятная ,прямо домашняя доверительная обстановка в кабинете.Видно,что опытный грамотный специалист.Кроме диагноза...,рассказала мне дальнейшие действия ,которые помогли.В Шаламова очень похвалили это заключение.Уже прооперирована. Рекомендую.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Medicinе group
    Киев, ул. Пушкинская, 45/2
    с 09:00

    Запись доступна только по телефону

    Этот сайт использует cookies
    Понятно