Запропонувати виправлення

    Саранчук Олеся Владимировна

    Стоматолог-ортодонт
    Стаж 21 года  •  Доцент • Кандидат медицинских наук

    Запись

    Чибис
    Киев, вул. Зоологічна, 6
    до 20:00

    Запись доступна только по телефону

    Инфо

    Образование:

    • 2002 г. — Окончила Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.

    Отзывы5

    Олеся Владимировна чудесный специалист своего дела! Внимательная, отлично подбирает схему лечения, доступно отвечает на ...все вопросы, каждый прием проходит в позитивной доброжелательной атмосфере! Однозначно рекомендую ее как врача и клинику в целом! Персонал всегда приветлив, готовы подсказать и помочь с записью и другими вопросами. Спасибо вам за это!
    Олеся Владимировна просто самый лучший специалист! Я у неё ставила брекеты ещё 14 лет назад когда мне было 15 лет - и оч...ень довольна! Результат просто супер!! Рекомендую ее, она действительно профессионал! И много моих знакомых и друзей обращались к ней - все остались супер довольны. Если надо действительно хороший результат - я б обращалась только к Олесе Владимировне!!
    Хочу поблагодарить врачей клиники, Викторию Борисовну, Андрея Степановича, Олесю Владимировну за профессиональный подход... в лечении, индивидуальный подход к каждому пациенту, умение доступно объяснять, и оказать необходимую помощь в любой ситуации. Все врачи профессионалы в своей области, очень их рекомендую и благодарю за их бесценную работу.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Чибис
    Киев, вул. Зоологічна, 6
    до 20:00

    Запись доступна только по телефону

    Этот сайт использует cookies
    Понятно