Запропонувати виправлення

    Крижалко Оксана Васильевна

    Стоматолог
    Стаж 27 года  •  Доцент • Кандидат медицинских наук

    Запись

    Чибис
    Киев, вул. Зоологічна, 6
    до 20:00

    Запись доступна только по телефону

    Отзывы7

    БолЬшая благодарность Крыжалко Оксане Васильевне за профессионализм. Она профессионально осмотрела и порекомендовала про...вести необходимое лечение. Так же вовремя порекомендовала обратиться к ортодонту для формирования правильного прикуса у моего ребёнка! Врач который не пропустит ничего и вовремя порекомендует правильное решение!!!
    Лечили зубы ребёнку,было много проблемных зубов но профессиональный подход врачей и выдержка сделали своё дело,отмечу Кр...ыжалко Оксану Владимировну и Ткачук Анастасию Игоревну.Спасибо большое за красивые зубки!
    Вся наша семья с удовольствием (это не преувеличение!) посещает клинику "Чибис" с 2012 года. И если сразу из-за нашего п...редыдущего разгильдяйского отношения к состоянию зубов пришлось походить к доктору (Оксане Васильевне), то теперь посещаем клинику исправно 2 раза в год только для проф. чистки зубов. И очень редко доктор (Людмила Викторовна) находит мелочи, которые легко и незаметно можно исправить. Люди, берегите свои зубы! Это экономически выгодно) И очень красиво можно улыбаться даже на дипломатических приемах. С уважением к клинике и всему её персоналу.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Чибис
    Киев, вул. Зоологічна, 6
    до 20:00

    Запись доступна только по телефону

    Этот сайт использует cookies
    Понятно