Запропонувати виправлення

    Зелинский Олег Владимирович

    Андролог • Уролог
    Стаж 5 года

    Инфо

    Окончил(-а):

    1997г. - Погребищенское медицинское училище, лечебное дело, диплом с отличием.;
    2004г. - Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, факультет "Лечебное дело", диплом врача.;
    2006г. - интернатура по специальности "Урология" на базе ВОКЛ им. Н.И. Пирогова.

    Отзывы7

    Добрый день. Расскажу свою историю о посещении клиники Oxford Medical (врач уролог Зелинский Олег Владимирович). Врач Зе...линский поставил мне 3 диагноза причем достаточно серьезных, два из который в итоге ведут к операции. Прошел месячный курс лечения, сдал повторно все анализы на что врач сказал ничего не изменилось нужно дальше лечится или операции. После общения с Зелинский у меня было множество сомнений и я решил перепроверить поставленные диагнозы в другой клинике у более высококвалифицированного специалиста. В итоге не один из диагнозов не был подтвержден и я увидел кардинальную разницу как делается УЗД, которое в Oxford Medical длилось максимум 10 мин и небрежно, а в другой клинике 1 час, очень детально и разный положениях, и врач детально рассказал и показал по каждому аспекту из диагнозов которые мне ставил Зелинский. Я обратился в отдел качества Oxford Medical и сообщил о данной проблеме, но как результат на протяжении 3-х недель никто не соизволил перезвонить и данный вопрос
    Была у дерматолога с проблемой сыпи на лице. Сказали, если проблем с гормонами и жкт нет, то единственное что они могут ...предложить это терапия озоном, конечно не дешевая, для общего оздоровления кожи. Очень профессионально. Также обращалась к гинекологу с редкой проблемой, по анализам было всё впорядке, помочь ничем не могли, врач при мне гуглила что это может быть в конце сказала что это проблемы с психикой А Уролог Зелинский очень хороший в Оксворде.
    Уролог Зелинский был достаточно внимательным, назначил судя по всему грамотные анализы, их хватило для подтверждения пре...дварительного диагноза. Лечение было не громоздким, через 2 месяца анализы показали лучшие показатели. После таких результатов хочется сказать спасибо и рекомендовать другим.

    Другие специалисты

    Сорока

    Василий Васильевич

    Стаж 1 год

    Уролог • Андролог

    Фурман

    Александр Васильевич

    Стаж 1 год

    Хірург • Уролог

    Лищишин

    Андрей Михайлович

    Стаж 2 года

    Ендоскопіст • Уролог

    Григоренко

    Александр Владимирович

    Стаж 3 года

    Уролог

    Севрюков

    Виктор Васильевич

    Стаж 38 годаВища категорія

    Уролог • Хірург • Врач УЗД

    Челенюк

    Александр Иванович

    Стаж 9 года

    Уролог

    Ткачев

    Павел Анатольевич

    Стаж 22 года

    Андролог • Уролог • Врач УЗД

    Этот сайт использует cookies
    Понятно