Запропонувати виправлення

    Черковская Ольга Степановна

    Судинний хірург • Флеболог

    Запись

    Vidnova
    Запорожье, ул. Независимой Украины, 51
    до 19:00

    Инфо

    Образование:

    • В 2003 году с отличием окончила Запорожский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело». В течение последних курсов дежурила в отделении сосудистой хирургии Запорожской областной клинической больницы.
    • В 2005 году закончила магистратуру по хирургии (на базе хирургии, сосудистой хирургии, кардиохирургии).
    • С 2005 по 2008 год Ольга Степановна обучалась в аспирантуре на кафедре госпитальной хирургии ЗГМУ на базе отделения сосудистой хирургии ЗОКБ.
    • В 2009 году защитила кандидатскую диссертацию по теме: «Профилактика тромбоэмболии легочной артерии при острых венозных тромбозах у больных с варикозной болезнью вен нижних конечностей» и в 2010 году получила диплом кандидата медицинских наук.

    Трудовая деятельность:

    С 2008 по 2015 гг. Ольга Степановна работала ассистентом кафедры факультетской хирургии ЗГМУ. С 2015 года работала в должности доцента кафедры факультетской хирургии ЗГМУ, где обучала студентов хирургии на украинском и английском языках, а также проводила оперативное и консервативное лечение пациентов с патологией артерий и вен (стаж 18 лет).

    Научная деятельность:

    Ольга Степановна принимает участие в научных конференциях в Украине и за ее пределами, является автором более 40 научных работ. Постоянно совершенствует навыки на всеукраинских и международных мастер-классах.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Vidnova
    Запорожье, ул. Независимой Украины, 51
    до 19:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно