Запропонувати виправлення

    Бойко Людмила Станиславовна

    Стоматолог-пародонтолог • Стоматолог-терапевт • Стоматолог-ендодонтист
    Стаж 25 года  •  Высшая категория

    Запись

    Лилия Эстет
    Киев, ул. Бусловская, 12
    Выходной

    Инфо

    Образование:

    • окончила Национальный Медицинский Университет им. А.А. Богомольца в 1998 году.

    Профессиональные навыки:

    • терапевтическое и эндодонтическое лечение,
    • изготовление адгезивных мостовых конструкций без обпиливания за одно посещение,
    • ортопедический прием(микропротезирование),
    • реставрационные работы,
    • отбеливание зубов.

     

     

     

    Отзывы3

    Я и моя семья стоматологию "Лилия Эстет" посещаем регулярно уже более 7 лет. Очень довольна профессионализмом врачей, ра...ботой и качеством материалов, уровнем обслуживания и комфорта - все просто на высшем уровне. Все доктора высококвалифицированные и внимательные. За это время побывала у многих из них - каналы лечила у Лалиани И.Б., коронки, реставрации, регулярные профессиональные чистки - у Бойко Л.С. и Доброскок Е.Б. - все всегда на высоте. Неоднократно советовала клинику своим друзьям - все остались очень довольны!
    Я попала в клинику Лилия Эстет по рекомендации друзей. До этого обошла 4 клиники с конкретной проблемой, и все мне говор...или, что ваши зубы не спасти, нужно обязательно ставить коронки. Бойко Людмила Станиславовна спасла все мои зубы. Художественная реставрация руками профессионала это что-то невероятное. Сказать, что работа прекрасная это не сказать ничего - просто великолепно. Я очень и очень благодарна доктору за ее труд, заботу и внимание.
    Клініку "Лілія Естет" я відвідую регулярно з часу її відкриття. Звичайно, були випадки, коли випадково потрапляла в інші... стоматклініки, але знову поверталася в "Лілію Естет", тому що саме тут професіоналізм, досконалість і надійність. Про лікаря Людмилу Станіславівну можна говорити дуже багато. Це лікар від Бога, який дав їй "золоті" руки, талант до своєї професії і гострий розум. Лікар, роботи якої неперевершені. На прийомах до неї я зустрічаю багато артистів, для яких, ви знаєте, красива посмішка є дуже важливим елементом в їхній професії. Особисто я дуже вдячна Людмилі Станіславівні за те, що вона неодноразово рятувала мої зуби. Її наполегливість, педантичність у роботі завжди дають чудовий результат. Лікарю, ви Геній, я вам дуже вдячна!!! Також дякую медсестрам-асистентам Світлані, Елі, Юлії. Дівчата, ви молодці, респект!!! Усім бажаю здоров'я, вдячності від клієнтів, а клініці процвітання!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Лилия Эстет
    Киев, ул. Бусловская, 12
    Выходной

    Другие специалисты

    Лалиани

    Ирина Борисовна

    Стаж 29 годаВысшая категория

    Стоматолог-ендодонтист

    Доброскок

    Елена Борисовна

    Стаж 22 годаВысшая категория

    Стоматолог-терапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно