Запропонувати виправлення

    Бурдейная Ирина Николаевна

    Дитячий стоматолог
    Стаж 9 года

    Запись

    Клиника Дубновой «Стоматолог и Я»
    Киев, ул. Антоновича, 28
    до 21:00

    Инфо

    Образование:

    • В 2012 году окончила стоматологический факультет Национального медицинского университета им. А. A Богомольца.
    • 2012 — 2014 гг. — Интернатура по общей стоматологии на базе Национальной медицинской академии последипломного обучения им. П.Л. Шупика и центральной районной поликлиники. Параллельно работа стоматологом при медицинском центре «Велес».

     

    Ключевые приоритеты врача:

    • уход за зубами в домашних условиях с упором на мотивацию ребенка,
    • коррекция гигиены для предупреждение подростковых гингивитов,
    • профессиональная гигиена полости рта ребенка (в т.ч. при ортодонтических конструкциях),
    • лечение кариеса в постоянных зубах с несформированным корнем,
    • тесная работа с детским ортодонтом по реализации намеченных задач,
    • эстетические реставрации и травмы постоянных зубов,
    • лечение в состоянии медикаментозного сна.

    Отзывы3

    У моего ребенка в 2 с хвостиком уже был запущенный бутылочный кариес, мы раньше конечно пытались лечить зубы консерватив...ным способом, тоесть удержанием, так как я не решалась на наркоз. Через некоторое время ребенок начал буквально ползать по полу от боли, оказалось, что у него воспаление нервов нескольких зубов и нужно срочно что то делать. Приехали в выходной в клинику дубновой, нас приняла доктор Ирина Николаевна. Ситуация у нас была критическая, я уже была согласна на наркоз, выбрали день, сдали анализы. Операционная и доктора на высшем уровне. У моего ребенка должно было быть 3 часа наркоза, и если бы не спокойная уверенность анестезиолога Максима Анатольевича и стоматолога Ирины Николаевны, я бы наверное не решилась. Пока проводили операцию, мы пили кофе в холле, постоянно кто то подходил к нам из персонала и говорил, что все хорошо и идёт по плану. В результате, у моего ребенка решились не только проблемы с зубами, а мы забыли дорогу к гастроэнтерологу и ребенок начал спать по ночам. До лечения зубов мы выкинули тысячи гривен на лечение у гастроэнтеролога, ребенок практически ничего не ел, были постоянные запоры, я была измученная тем, что ребенок просыпался за ночь по 4-5 раз, как я позже поняла от ноющей зубной боли. Плюс, ребенок за полгода после лечения зубов болел буквально два раза и то пару дней и в лёгкой форме, до лечения мы не вылазили из болезней. Проблема с аденоидами тоже решилась, они почему то уменьшились, ребенок стал спокойно дышать, а лор отменил операцию по удалению аденоидов. А все потому, что мы наконец вылечили перворичину всего этого кошмара. Спасибо огромное и дай Бог здоровья внимательному и вежливому стоматологу Ирине Николаевне и анестезиологу Максиму Анатольевичу, оплоту уверенности и спокойствия тревожных мам :)
    Доброе утро! Лечили в Клинике Дубновой зубы дочери у стоматолога Бурдейна Ирины Николаевны Очень понравилась клиника. Сп...окойная обстановка, уютный прием и приветливый персонал на рецепшене. Доктор. Однозначно она на своем месте. Ребенок без слез, криков и сопротивления дал полечить все испорченные зубы. Общее впечатление. Очень хорошее. Рекомендую.
    У Клініку Дубнової звертались не раз, обслуглвуванням задоволені. Лікарі викладаються на всі 100% і як професіонали і п...росто по-людськи. Вникають в ситуацію, докладають максимум зусиль, щоб результат був якнайкращим. На разі, особлива подка дитячим стоматологам Ірині Миколаївні та Олегу Леонідовичу за практично безболісне видалення (3!) зубчиків сину (4 роки) після травми. Після травми було чимало крові і сліз, але лікарі діяли дуже оператвно і з правильним емоційно-психоллгічним підходом, і син тепер це все ввважає неабиякою пригодою:)
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Клиника Дубновой «Стоматолог и Я»
    Киев, ул. Антоновича, 28
    до 21:00

    Другие специалисты

    Слабковский

    Вадим Вадимович

    Стаж 13 года

    Дитячий стоматолог

    Ишутко

    Илона Федоровна

    Стаж 10 года

    Дитячий стоматолог

    Ковнацкий

    Олег Леонидович

    Стаж 13 года

    Дитячий стоматолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно