Запропонувати виправлення

    Макарова Ирина Владимировна

    Дитячий офтальмолог

    Запись

    OCULUS
    Киев, пр-т Правды, 41а
    с 10:00

    Инфо

    Специализируется на ведении детей с рождения и на индивидуальных, современных офтальмологических услугах:

    • осмотр внешних структур глаза, таких как роговица, передней камеры глазного яблока, а также внутренних структур глаза, таких как сетчатка.
    • лечение заболеваний органов зрения;
    • современных методиках аппаратного лечения аномалий рефракции;
    • современной компьютерной диагностике зрения и назначении курса максимально эффективного лечения в случаях амблиопии и астигматизма, близорукости и дальнозоркости, пресбиопии, астенопии и конъюнктивита.
    • диагностика органов зрения у малышей с рождения.
    • диагностика и подбор методик лечения косоглазия у детей;
    • осуществляет подбор контактной коррекции зрения (мягких, индивидуальных, торических, мультифокальных контактных линз).
    • осуществляет подбор очковой коррекции зрения (однофокальных, прогрессивных, дегрессивных линз).

    Отзывы4

    Пройшли апаратне лікування вже 3-й раз, результати завжди позитивні. Ірина Володимирівна (офтальмолог) - дуже професійно... і уважно підходить до роботи, кожен раз якісь нові тести для очей)))). Звичайно бувало, що на прийом потрапляли невчасно ......., всі ми люди!
    Апаратне лікування проходимо уже майже 5-й раз, новітня високоякісна апаратура!!! Чого тільки вартує рідкісний синаптофо...р, якого немає навіть у надто сучасних офтальмологічних центрах, і все це за доступною ціною, в надто доступному місці розташуванні, високоякісний підхід до дитини і в плані огляду, лікуванні та й просто в елементарному відношенні! Окремі слова подяки Таня, сам перед Вам, за те, що живете і пронизуєтесь вашим "дитям", організовуєте та налагоджуєте процес по новітнім та сучасним методам технологій. Дякуємо Ірині Володимирівні за клопітку роботу та помітні результати саме нашого випадку! Не зважайте ні на які негативні відгуки, ви молодці!!!
    Очень понравились!!! Приятные девушки,не встречал еще таких компетентных консультантов. Мне простыми словами разъяснили,...как выбрать подходящую моему рецепту и оправе линзу, очки были готовы уже на следующий день. Так же мне было не обычно видеть что в оптике столько детей проходят лечение ,честно даже не предполагал что такие кабинеты охраны зрения сохранились в нашей стране, это приятно. Отдельная благодарность доктору Ирине Владимировне за то что она так просто без труда поняла, что происходит с моими глазами, в других оптиках мне ничего внятного сказать не могли рекомендовали капли разные и говорили, что само пройдет..
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    OCULUS
    Киев, пр-т Правды, 41а
    с 10:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно