Запропонувати виправлення

    Болилый Юрий Григорьевич

    Стоматолог-хірург
    Стаж 29 года  •  Высшая категория

    Запись

    Стоматология Дарницкого района
    Киев, ул. Архитектора Вербицкого, 3
    до 16:00

    Инфо

    Образование:

    • Днепропетровская государственная медицинская академия, Терапевтическая стоматология;
    • Интернатура: Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, Хирургическая стоматология.

    Профессиональные интересы:

    • Атипичные удаления зубов;
    • Воспалительные процессы челюстно-лицевой области;
    • Имплантация зубов.

    Отзывы4

    В бесплатном отделении все осталось, как при совке. Кроме хирургического отделения. Болелый и Белинский хирурги от Бога.... К первому ходила моя мама, к Белинскому ходила я. Никаких нареканий к ним нет, одна благодарность. Те, кто сталкивался с удалением зубов знают сколько проблем можно получить при удалении зуба. Например, ранее удаляя зуб у "опытного" врача, у меня остался осколок корня в десне. Белинский достал его без проблем. Что касается протезиста, то тут без вопросов заведующий отделением Кислый. Маме сделал коронки на высшем уровне, от натуральных не отличить. Перед протезирование мама ходила лечить десна к Мусиенко, осталась довольна работой. Ну а если все же вернуться в бесплатное отделение, то бесплатно могут полечить только по скорой на скорую руку, да и антисанитария там жуткая. А так там все тоже платно. Кстати в платном отделении цены не намного выше, но обслуживание и условия на порядок выше. Довольна работой стоматолога Лазаренко. Рекомендую только тех врачей у которых сама была или близкие были. Про остальных ничего сказать не могу!
    Сегодня пошла удалять две нижних 8, долго искала куда податься, была на консультациях в 2х клиниках, насчитали от 3000 д...о 6000 при том, что зубы легкие. И тут нашла отличные отзывы о Болелом Юрие Григорьевиче, решила не медлить.Врач хотел уговорить сначала на 1 удаление, но я настояла на 2 соазу, чтоб уже потом не ходить. Все прошло просто супер, прекрасный врач сделал все за 10 минут, под хорошей анестезией и с шутками я даже не поняла что произошло))) Рекомендую всем, хирург-волшебник!Конечно сама клиника-Совок, но это все не важно, главное результат!Поэтому кто боится- идите смелее, все пройдет быстро и гладко. 2 зуба мне обошлись в 550 грн. Принимает в кабинете 314, четные с 8 до 14, нечетные с 14 до 17
    БОЛЕЛЫЙ врачь-стоматолог, хирург. Удалял зубы мудрости. Всем рекомендую
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Стоматология Дарницкого района
    Киев, ул. Архитектора Вербицкого, 3
    до 16:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно