Запропонувати виправлення

    Дергачева Светлана Ивановна

    Стоматолог-терапевт
    Стаж 17 года

    Запись

    ОлДент
    Киев, Александра Мишуги, 3в
    до 21:00

    Инфо

    Образование:

    • 2006 г. - Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев, стоматологический факультет. Специальность: стоматология.

    Специализация:

    • Решение сложных случаев лечения корневых каналов с микроскопом.
     

    Отзывы3

    Лечащий врач Светлана Ивановна уже несколько лет. Компетентный стоматолог, профессионал своего дела, а еще добрый и отзы...вчивый человек!
    Как только мы познакомились со Светланой Ивановной, мы теперь больше 2х лет всегда ходим к ней. Они замечательно лечат ...и спасают зубы нам и нашим друзьям. Адекватно объясняют реалии проблем и ход лечения. Цена - не дешевая, но лучше знать с уверенностью, что тебе сделают все правильно и проблем не умножиться после. Безумно благодарна вам за прекрасный подход к детям!
    Доброго времени суток. Я как представительница самых трусливых пациентов могу сказать несколько слов относительно клин...ики. Мой доктор Светлана Ивановна - честно она ангел. Приветствие, интонация, вежливость в обращение - приятно и действительно располагает. Лечение на ультра современном оборудовании, аккуратность и чёткость в каждом движении. Она профи и клиника должна ценить таких специалистов. Ценовая политика клиники высокая. Для меня эти суммы существенны. Хотелось бы лояльности чуток. Дергачева Светлана Ивановна, спасибо за ваш труд.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    ОлДент
    Киев, Александра Мишуги, 3в
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно