Запропонувати виправлення

    Чернега Людмила Васильевна

    Стоматолог-ортопед

    Запись

    Альфамед
    Киев, Кольцова, 14а
    с 09:00

    Отзывы3

    Были с сыном 4.5 года у Чернега Людмила Васильевна. Впечатления только положительные. Такого подхода к ребенку в гос.пол...иклиника ми не увидем. Всё объясняет ребенку, все в игровой форме, в виде сказок все инструменты. Ребенок без страха открывал рот. Вообщем рекомендую!
    Наконец-то могу написать и я отзыв. Хожу к Чернеге Людмиле. Она ооочень хороший специалист. С моими проблемными зубами с...правилась))) Мне есть с кем сравнивать, поменяла 2 стоматологии, в которых не могли найти причину боли. Она профессионал и очень аккуратно все делает. Все манипуляции безболезненны, что тоже очень важно для меня. Спасибо Людмила Васильевна)) Теперь только к ней!!!
    Регулярно посещаем врача Чернега Людмилу Васильевну. Ребенок ходят к ней на прием с удовольствием.Всегда очень теплое от...ношение и внимательный подход к каждому . А так же развернутые консультации по каждому зубу с различными вариантами. Нравится, что предоставляется полная информация по лечению, ничего лишнего не делается. Спасибо большое за такое отношение!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Альфамед
    Киев, Кольцова, 14а
    с 09:00

    Другие специалисты

    Абузарова

    Татьяна Раилевна

    Стаж 19 годаПервая категория

    Стоматолог-ортопед • Стоматолог-терапевт • Стоматолог-хірург • Главный врач

    Милицианова

    Яна Юрьевна

    Стаж 13 года

    Стоматолог-ортопед • Стоматолог-терапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно