Запропонувати виправлення

    Цыж Альбина Валерьевна

    Стоматолог-ортодонт
    Стаж 28 года  •  Высшая категория • Кандидат медицинских наук

    Запись

    Слален и Юта
    Киев, ул. Богдановская, 10
    с 09:00

    Инфо

    Образование:

    • Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца г. Киев 1995 год;
    • В 2009 году защитила кандидатскую диссертацию на тему: «Диагностика и лечение перекрестного прикуса в различные возрастные периоды формирования зубочелюстного аппарата».

    Достижения:

    • Является действительным членом Ассоциации ортодонтов Украины;
    • Имеет более 25 печатных работ. Получено 5 декларационных патентов на изобретение.

    Отзывы3

    Гениальный врач-ортодонт! Гениальный! Попали к ней после нескольких лет скитаний по ортодонтам, которые не могли исправи...ть проблемы прикуса, а только ухудшили положение вещей. Альбина Валерьевна смогла и буквально «вылепила» моей дочери лицо, а от лица у девочки зависит так много! Глубокоуважаемая Альбина Валерьевна, спасибо за здоровье и красоту моей дочки!
    Очень не рекомендую Циж Альбину Валериевну! Всегда были ровные зубы, лет после 16 начали подниматься верхние передние зу...бы, в тоже время начали почти зубы мудрости, вероятно это была одна из причин. Это я так полагаю, мне естественно объяснения не дали. Предложила удалить резцы, я отказалась. Поставили пластинку для расширения челюсти и брекеты, спустя чуть больше полу года все стало на место. Я обрадовалась, думаю как быстро, класс! Когда снимать? Решили корректировать прикус. Носила резинки ( ответственно и постоянно) ещё в течении почти 2 лет. В итоге носила брекеты почти 3 года. Зачем? Неясно! Кормила завтраками, что снимут брекеты через год, потом, 1,5 года, потом ещё через год. И итоге я уже сама настояла, что ПОРА. Нехотя она согласилась, назвала суму космос. Думаю ну уж нет. В частной клинике сняла в 2 раза дешевле. Новый доктор была в шоке от моего "лечения". Девочки у которых были все кривые зубы, снимали через 1,5 года, я носила 3! Отдельный котел в аду!
    Посчастливилось побывать у Цыж Альбины Валерьевны, скоро с ней встретимся еще. Милейшая женщина и отличный специалист. О...на ставила мне брекеты, предупредила обо всех особенностях лечения и неприятных моментов. Я рада, что попала именно к ней.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Слален и Юта
    Киев, ул. Богдановская, 10
    с 09:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно