Запропонувати виправлення

    Клюев Георгий Олегович

    Офтальмолог
    Вища категорія • Кандидат медичних наук

    Запись

    Технология здоровья
    Одесса, ул. Канатная, 56
    Выходной
    Технология здоровья
    Одесса, ул. Комитетская, 26
    Выходной
    Технология здоровья
    г. Черноморск, ул. 1 Мая, 1а
    Выходной

    Инфо

    • В 1982 г. закончил Одесский медицинский институт им. Н.И.Пирогова.

    С августа 1982 г. по 2013г.  работал в Институте глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова, вначале врачом отделения травм глаза, с 1988 г. по 1993 г. зав. операционным блоком, с 1993 г.по 2005 г.- в отделении увеитов, с 2005г. по 2013г. заведующим отделом офтальмо-эндокринологии и лечения глаукомы.

    В 1992г. защитил кандидатскую диссертацию по специальности офтальмология.

    В 2009г. закончил Одесский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, получил второе полное высшее образование по специальности «Государственное управление» и получил квалификацию магистра государственного управления.

    В настоящее время является главным консультантом медицинского центра «Технология здоровья»

    Владеет более чем 30 видами офтальмо-хирургических и лазерных операций. Регулярно проводит осмотры, консультации и операции пациентов из различных областей Украины СНГ и дальнего зарубежья.

    Кроме хирургических и лазерных операций, широко использует методы консервативного лечения больных с заболеваниями глаз, включая эндо-сосудистую лазер-стимуляцию и экстра-корпоральные методы очищения крови. Внедряет применение фотодинамической терапии при различной патологии.

    Регулярно участвует в работе профильных международных конференций и съездов для докладов собственных результатов и обсуждений с зарубежными коллегами тактики лечения пациентов с офтальмологической патологией. Полученную информации о новых способах лечения глаукомы, катаракты и осложнений диабета внедряет в центре «Технология здоровья», затем распространяет в офтальмологических клиниках Украины.

    Владеет французским и английским языками.

    Автор 52 печатных работы, 6 патентов.

    Отзывы2

    Сегодня была на комплексной диагностике в клинике Технология здоровья в Черноморске ул. 1Мая. Очень чистая и хорошая кли...ника. Приветливые сотрудники, хорошие врачи которые все доступно объясняют и помогают решить проблему. Думаю черёд пол года обязательно вернусь на коррекцию зрения!
    Была сначала на консультации у Георгия Олеговича, там он мне все подробно разъяснил о моей проблеме глаз, лечение бы не... помогло, ее можно было решить только операцией. Не затягивая сделала операцию, результатом осталась очень довольна. Теперь я вижу)
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Технология здоровья
    Одесса, ул. Канатная, 56
    Выходной
    Технология здоровья
    Одесса, ул. Комитетская, 26
    Выходной
    Технология здоровья
    г. Черноморск, ул. 1 Мая, 1а
    Выходной

    Другие специалисты

    Сысоева

    Галина Владимировна

    Вища категорія

    Офтальмолог

    Лившун

    Евгения Игоревна

    Офтальмолог • Ретинолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно