Запропонувати виправлення

    Билоног Катерина Дмитриевна

    Хірург • Дерматокосметолог

    Запись

    PR Cosmetology
    Одесса, Аркадиевкий переулок, 9/1
    до 18:00

    Инфо

    • Катерина Дмитриевна – специалист по инъекционным и нитевым технологиям, идеальный представитель докторов нового поколения, уже изначально уделяющая внимание развитию не только клинических, но и эмоциональных аспектов своей профессии.

    Очень искренна и открыта, многогранна и интеллектуальна. Комфортна и ответственна. Гибка и, вместе с тем, принципиальна. Доктор-Философ, в профессиональной части своей специальности – глобалист.

    Коллеги не жалеют определений для Кати.

    Она – воздушная, лёгкая, тонкая, нежная, милая, естественная, спокойная, наблюдательная, веселая. Красивая девушка. Умеет  слушать, быть вовлеченной. Хороший и искренний  друг.

    Катюша – очень интересный собеседник. Твои увлекательные истории о становлении тебя как доктора и как личности хочется слушать и слушать. Такая молодая и настолько уже цельная личность, которая знает куда идёт. Вот прям очень круто!

    У нашей Кати все по-настоящему! Во всех аспектах жизни.

    Катюша. Образованна, умна, музыкальна. Восхищает стремление к самосовершенствованию. Очень хотелось бы, чтобы в медицине все больше и больше появлялось такой молодежи.

    Катя – с таким товарищем можно идти в разведку, мне кажется. Честная, сразу скажет, что не так, и поможет там, где надо – даже не надо просить. Также, безусловно, нельзя не отметить воспитание и такт. А самосовершенствование в режиме нон-стоп – восхищает!

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    PR Cosmetology
    Одесса, Аркадиевкий переулок, 9/1
    до 18:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно