Запропонувати виправлення

    Якимович Ирина Рафаэльевна

    Хірург • Дерматокосметолог

    Запись

    PR Cosmetology
    Одесса, Аркадиевкий переулок, 9/1
    до 18:00

    Инфо

    Образование:

    • 2001 г., г. Запорожье: ЗГМУ (лечебное дело).
    • 2019 г. , г. Запорожье: ЗМАПО МОЗ Украини (дерматовенерология).
    • Ирина Рафаэльевна – врач хирург, косметолог, специалист по липоредукции и нитевым технологиям, блестяще выполняет все самые сложные инъекционные косметологические процедуры.

      Профессионал с большой буквы, настоящий врач, прошедший все перипетии работы в операционный с тяжёлыми пациентами, поэтому является адептом медицинской дисциплины. Она не терпит никаких нарушений в медицинских процессах, поэтому мы все ходим по струнке. А как иначе, когда рядом знающий, внимательный, супер-ответственный доктор?
      Ира умеет обосновывать своё “нет” и знает, когда и почему будет “да”. Очень аккуратна, искренна, ответственна и пунктуальна.
      Ниже публикуем высказывания коллег о нашей Ирине Рафаэльвне.

      В Ире подкупает сочетание твёрдой руки, женской красоты и мягкости. Каждое слово и каждый поступок Иры выверен и внутренне согласован.

      Ира – рассудительность и взвешенные решения. В нашей компании есть человек, который может аргументированно сказать стоп-слово, это очень ценно.

      Нравится, что она последовательно изучает и анализирует свое дело, без суеты, чувствуется ответственность в каждом шаге.

      Женственность. Порядочность. Воспитанность и высокой профессионализм. Всегда посоветует, поддержит и поможет. Но сделает это правильно. Ира мягкая и нежная, при этом профессионал, врач с которым не забалуешь. У Иры – «глаз-алмаз»!

      Очень красивая. У нее такая мягкая, нежная красота, что хочется любоваться.

      Устойчивая в своих убеждениях, и этот стержень даёт опору. С Ирой не страшно идти в бой. При этом, она очень стильная, хрупкая, изящная. Говоря об Ире, на ум приходят образы с водой – мощной и бурной, быстрой и медленной, освежающей и окатывающей. В общем, очень разной.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    PR Cosmetology
    Одесса, Аркадиевкий переулок, 9/1
    до 18:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно