Запропонувати виправлення

    Грабченко Алла Петровна

    Дерматолог • Косметолог

    Запись

    PR Cosmetology
    Одесса, Аркадиевкий переулок, 9/1
    до 18:00

    Инфо

    • Алла Грабченко – врач дерматолог, косметолог, специалист по нитевым и инъекционным эстетическим технологиям.

    Если же выйти за рамки специализации, то Алла – это сердце и мозг клиники, наш маяк. Неуёмная энергия и сентиментальность, наряду с профессионализмом и желанием ещё и ещё учиться – вызывают, однозначно, уважение и восхищение. Коллектив, единогласно, обозначил Аллу как отличный жизненный пример, а описывая ее, все снабдили текст еще и разнообразными изображениями сердечек.

    Алла Петровна – мощность, гибкий и критичный ум, сильные руки и ясный голос. Очень красивая и харизматичная женщина, меня это вдохновляет. Врач, с которым нестрашно быть пациентом. Ассоциативно – это огонь, без которого нет прогресса и жизни.

    Алла Петровна – женственная, внимательная, аккуратная, с отличным чувством юмора. Умеет принимать и дарить любовь. Как-то по-особенному чувствует людей. А еще она очень творческая, настоящая и искренняя.

    Алла Петровна – понимающая, отзывчивая, красивая и харизматичная. С Вами невероятно легко и комфортно! Вы идёте на контакт и всегда даёте обратную связь!

    Вы – профессионал во всем. Умеете мягко и тонко мотивировать. Так, что не возникает ощущения, будто на тебя давят или заставляют. При этом, заряд получаемой энергии – невероятно высок. Для таких людей хочется делать всегда больше и лучше. Вы любите жизнь. Вам очень многое интересно, и Вы – увлечённая натура. Все, что Вы делаете – делаете в кайф. Пример селф-мейд вумен, на которую хочется равняться. Еще меня впечатляет Ваша легкость и позитив в сочетании с твёрдым внутренним стержнем, серьёзным подходом к работе и настоящей женской красотой”.️

    Алла Петровна. Сильная женщина во всех отношениях. Сделала себя сама. Всегда такими восхищалась. Мозг работает как процессор. При этом, в курсе моды, красных помад, кино, вина.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    PR Cosmetology
    Одесса, Аркадиевкий переулок, 9/1
    до 18:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно