Запропонувати виправлення

    Никулин Александр Владимирович

    Нарколог
    Стаж 13 года

    Запись

    Сана
    Харьков, ул.Пушкинская, 43
    до 17:00

    Инфо

    Работает врачом-наркологом с 2010 года. Врач-психиатр клиницист и специалист в области оказания медикаментозной неотложной наркологической помощи. Освоил такие методы лечения как лазеротерапию и микрохирургическую имплантацию. Является одним из перспективных молодых врачей-наркологов г. Харькова. Знание наркологии, патогенетический подход в лечение больных, энтузиазм, самосовершенствование своих знаний и постоянное изучение психологии наркологических больных позволяют ему добиваться высокой эффективности в лечении. С 2013 года является клиническим ординатором кафедры наркологии ХМАПО. Осваивает и применяет тесты Люшера, MMPI, вариационную пульсометрию, с целью дальнейшего использования, полученных результатов в коррекции проводимого лечения и получения позитивного эффекта.

    Отзывы2

    Звернулись до лікаря у червні, бо чоловік почав випивати. Доктор сказав, що приймає зараз у іншому місті, але може приїх...ати у Харків. Чоловік зробив у Олександра Володимировича кодировку, і я лікарю дуже вдячна! Чоловік не п’є вже третій місяць, і це щастя! Дякую лікарю за чуйність та уважність!
    Внимательный, профессиональный доктор, я была выслушана и мне назначили лечение, мы обсудили все мои проблемы. Врач чутк...ий, у меня нет дискомфорта когда хочется задать вопрос, доктор вызывает доверие.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Сана
    Харьков, ул.Пушкинская, 43
    до 17:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно