Запропонувати виправлення

    Фролова Елена Владимировна

    Гінеколог
    Стаж 33 года  •  Вища категорія

    Запись

    Кабинет гинеколога Фроловой Е.В.
    Днепр, ул. Большая Диёвская, 111
    Выходной

    Инфо

    • Врач осуществляет ведение беременности, в том числе осложненной. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и экспертную кольпоскопию. Проводит аспирационную биопсию полости матки. Лечит нарушения менструального цикла, климакс и воспалительные патологии органов малого таза. Консультирует подростков по вопросам контрацепции.

    Отзывы2

    Рекомендую!!!Суппер врач!!!Суппер профессионал своего дела!Досконально разбирается с причиной заболевания и назначает гр...амотное лечение.
    Не рекомендую, подумайте прежде чем идти. Наблюдалась ранее, но промахи в лечении данного врача устраняли и лечили уже д...р.доктора в др.клиниках и соответственно это было дороже и длительнее ,устранять данные ньюансы. Была последний раз, по месту жительства, в надежде вдруг что то изменилось. Но в тысячный раз убедилась, что к ней больше не ногой, лучше буду ездить ,хоть и дальше ,но к более опытному и продвинутому доктору. Совдеповский подход и пфосность, необьективность и не уважение к пациенту, вот так могу охарактеризовать подход к своему делу Фроловой Е.В.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Кабинет гинеколога Фроловой Е.В.
    Днепр, ул. Большая Диёвская, 111
    Выходной
    Этот сайт использует cookies
    Понятно