Запропонувати виправлення

    Кожевникова Виктория Анатольевна

    Психолог
    Стаж 23 года

    Запись

    Dr. Isaenko
    Харьков, ул. Полтавский Шлях, 115
    до 20:00
    Dr. Isaenko
    Харьков, ул. Шевченко, 133
    до 20:00

    Инфо

    Кандидат психологічних наук, медичний психолог, патопсихолог.

    Видатний фахівець в області патопсихологической діагностики.

    Пріоритетний напрям — вплив екстремальних, життєво небезпечних подій на психічне. Психологічне та емоційне здоров'я людей, що їх переживали.

    Спеціалізація:

    Здійснює психодіагностику порушень когнітивних функцій (пам'ять, увага, мислення та ін.), Особистісних особливостей і акцентуації (у підлітків), рівня інтелектуального розвитку (дорослі, діти), ступінь вираженості психологічного реагування на екстремальні ситуації і ін.

    Досягнення:

    Автор понад 200 статей та інших друкованих робіт (в тому числі, з співавторами), близько 20 патентів і авторських свідоцтв (в тому числі, з співавторами).

    Отзывы2

    Виктория Анатольевна хороший человек , поговорить о жизни , когда с тобой всё относительно хорошо можно, но когда ты в г...лубокой дипрессии не думаю что слова по типу "ты сможешь , ты сильный" чем то тебе помогут. А в плане психолога - если вы хотите что бы вам выписали мощнейший нейролептик для шизофренников и не следили за вашим состоянием до тех пор пока не занесёте больше денег то пожалуйста обращайтесь в клинику "Dr. Isaenko" сейчас ищу другого психолога и терапевта лекарства не пью , но клинике спасибо за опыт даже такой. У меня всё.
    Я в полном восторге от клиники! Была у психолога Кожевниковой Виктории Анатольевны, проходила психотерапию. Это лучший д...октор из всех с кем мне приходилось работать! Время пролетело незаметно, очень уютно и комфортно. Даже немного жаль, что я решила все свои проблемы и закрыла кучу моментов, которые мешали мне по жизни) Обязательно буду рекомендовать клинику и в частности Викторию Анатольевну всем своим знакомым и друзьям!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Dr. Isaenko
    Харьков, ул. Полтавский Шлях, 115
    до 20:00
    Dr. Isaenko
    Харьков, ул. Шевченко, 133
    до 20:00

    Другие специалисты

    Кожина

    Анна Михайловна

    Стаж 30 годаВища категоріяПрофесор • Доктор медичних наук

    Психіатр • Психолог

    Остапенко

    Виктор Русланович

    Психолог

    Иванова

    Юлия Михайловна

    Стаж 4 года

    Психолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно