Запропонувати виправлення

    Феськов Александр Михайлович

    Акушер-гінеколог • Врач УЗД
    Стаж 41 года  •  Вища категорія • Головний лікар • Доктор медичних наук • Професор

    Запись

    Клиника профессора Феськова А.М.
    Харьков, вул. Холодногірська, 15
    до 17:30
    Клиника профессора Феськова А.М.
    Киев, ул. Михаила Ломоносова, 71Е
    до 17:00

    Инфо

    • —Директор ЦРЧ, главный врач, доктор медицинских наук, профессор, врач акушер-гинеколог высшей категории, врач УЗД.
    • —Член президиума УАРМ, член ASRM, ESHRE.
    • —Председатель украинского общества гендерной медицины.

     

    Прежде чем заняться репродуктологией, Александр Михайлович долго работал акушером-гинекологом. Поэтому он имеет всесторонний практический опыт и понимание проблем репродуктивной медицины.

    Считает, что тяжелее всего — сказать человеку, что процедура не дала результата. Но нужно всегда оставлять надежду и предоставлять информацию о том, что стоит предпринимать дальше. Говорит, что надежда должна оставаться всегда. Ведь и через 38 лет профессионального опыта в репродуктологии встречает ситуации, которые удивляют даже его.

    Верит в первостепенную важность человеческих отношений и эмоций. Считает, что любой сотрудник должен обладать набором профессиональных и человеческих качеств.

    Утверждает, что в репродуктологии нет готовых решений и каждый пациент уникален.

     

    «У успеха много отцов, а неудача всегда сирота. Командный подход в работе – это основа работы сотрудников клиники»

    Образование и опыт работы

    Окончил Харьковский национальный медицинский университет, доктор медицинских наук, профессор.

    Основал клинику в 1995 году.

    Общий профессиональный опыт — 38 лет.

    Принимал участие в первой в Украине программе ЭКО. Проработал 13 лет в государственных больницах и роддомах.

    Состоит в Европейской ассоциации репродуктологов и эмбриологов (ESHRE). Является действительным членом президиума Украинской ассоциации репродуктивной медицины, членом ассоциации акушеров-гинекологов Украины, Американской ассоциации репродуктивной медицины (ASRM).

    Автор более 160 научных работ, основанных на практических исследованиях проблем репродуктологии.

    Отзывы3

    Попри сумніви, суррогатне материнство в клініці Феськова виявилось для мене реальною можливістю допомогти іншій родині і... одночасно забезпечити свою родину грошіма. Команда клініки підтримувала мене на кожному етапі процесу, і я відчувала себе важливою. Результат - радість нових батьків та фінансова винагорода, яка визнає мої зусилля.
    Я решила стать сурмамой, чтобы улучшить свое жилищные условия и конечно же помочь тем, у кого это не получается. Да може...т кто-то меня осудит. У меня двое детей, мужа нет. По совету знакомой решила попробовать. Узнала сколько платят, дают ли жилье на переезд. Вот и все условия, которые я хотела есть в клинике Феськова. В начале было страшно, но после того, как я увидела отношение врачей, кураторов, медсестёр стало спокойно. Всегда на связи, ответят на все вопросы. Сама я не с Харькова, поэтому мне нужен был полный переезд, а самое главное сюда можно приезжать и жить с ребёнком. Получилось у меня забеременеть со второго раза. Через 9 месяцев я родила, получила свой гонорар и уехала домой.
    Думала я долго, идти или нет в программу суррогатного материнства, пересмотрела кучу клиник и отзывов и остановилась на ...клинике Феськова. Переживала за всё, что только может прийти в голову. Персонал прекрасный, доброжелательный. На любой возникший вопрос отвечают и при любых жалобах всегда посмотрят и на узи, и по анализам. В общем, я так рада, что всё доступно, удобно и отношение доброе. Я также всю беременность работала, отдыхала, на приемы к врачам старались записать меня, чтобы это было удобно мне. Хотелось бы сказать огромное спасибо всем кто работает в этой клинике. Благодаря такому подходу чувствуешь, что ты делаешь правильное дело, помогаешь семье получить самое дорогое и ценное в этой жизни.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Клиника профессора Феськова А.М.
    Харьков, вул. Холодногірська, 15
    до 17:30
    Клиника профессора Феськова А.М.
    Киев, ул. Михаила Ломоносова, 71Е
    до 17:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно