Запропонувати виправлення

    Павлюченко Юлия Геннадиевна

    Акушер • Гінеколог
    Стаж 16 года

    Запись

    АЦМД
    Киев, ул. Петропавловская, 14Д
    до 20:00

    Инфо

    Приоритетные направления деятельности:

    • Гинекологический прием в полном объеме (патологический климакс ,воспалительные заболевания придатков матки (в том числе заболеваниями передающимися половым путем-хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз и др), лейомиома матки, кисты яичников, эндометриоз, диагностика и лечение патологии шейки матки (эктопии, дисплазии и т.д), вакцинопрофилактика рака шейки матки, методы контрацепции, УЗ диагностика в акушерстве и гинекологии (мониторинг овуляции, диагностика опухолевых образований яичников, мониторинг состояния плода в ранние сроки беременности), кольпоскопия и т.д.
    • Ведение беременности
    • Контурная пластика в гинекологии
    • Осуществление хирургических манипуляций (вмешательств) в условиях малой операционной (вакуумаспирация полости матки, раздельно диагностическое выскабливание, офисная гистероскопия , удаление и постановка ВМС, полипэктомии, лазерная и радиоволновая хирургия и т.д)

    Отзывы1

    Оставляю свой положительный отзыв от посещения клиники АЦМД. Клиника многопрофильная, с широким спектром услуг, опытные ...врачи, внимательный и доброжелательный персонал, комфорт. Высокий стандарт качества и обслуживания клиентов. Никаких очередей. Особая благодарность Гинекологу Павлюченко Юлия Геннадьевна- это настоящий профессионал своего дела, очень приятный и внимательный доктор), не только лечит, но и оперирует. Эндокринолог Патели Леся Николаевна - профессиональный подход, вкратце объяснила суть моей многолетней проблемы, дала рекомендации как не усугублять нынешнее состояние и поддерживать здоровье. Также в клинике делала рентген и кардиограмму- современное оборудование, высокая точность, учтивый медицинский персонал.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    АЦМД
    Киев, ул. Петропавловская, 14Д
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно