Запропонувати виправлення

    Гарцуева Виктория Николаевна

    Врач УЗД • Акушер • Уролог • Гінеколог
    Стаж 26 года  •  Перша категорія

    Запись

    Одонтомед
    Киев, ул. Константина Данькевича, 10
    до 21:00

    Инфо

    Образование

    • 1991 - окончила Харьковский медицинский институт
    • 1992 - получила специализацию врача-акушера-гинеколога в Харьковском медицинском институте
    • 2003 - получила специализацию по УЗИ в Харьковской медицинской академии последипломного образования
    • 2009 - получила специализацию врача-уролога в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика
    • 2013 - присвоено II категорию по урологии в Украинской военно-медицинской академии
    • 2014 - присвоено I категорию УЗИ в Украинской военно-медицинской академии
    • 2015 - присвоена высшая категория по акушерству и гинекологии в Украинской военно-медицинской академии

    Отзывы5

    Хочу написать о Виктории Николаевне, это самый внимательный и компетентный доктор! Я много лет наблюдалась у неё в Харьк...ове, и могу с чистой совестью ее рекомендовать! Виктория Николаевна, дорогая наша мы вас любим и помним! Ваши пациенты из 10 поликлиники Купина ,Пащенко, Якушева, Певзнер!
    Гарцуева Виктория Николаевна заслуживает самой высшей похвалы.Врач -гинеколог с большой буквы.Благодаря профессионализму... Виктории Николаевны моя проблема отступила(дисплазия шейки матки).Да,это было очень длительное лечение(около года) ,но оно дало результаты.И теперь прихожу только на профилактические осмотры. Девочки которые пишут плохие отзывы,сами виноваты, что во первых запускают проблемы связанные с женским здоровьем,не слушают доктора ,а потом хотят, чтоб с помощью одной волшебной таблетки за неделю все прошло.Так не бывает. Но с таким золотым врачом и терпением получиться все преодолеть! Всем здоровья!!!
    Гарцуева Виктория Николаевна - отличный гинеколог и узист самой высшей квалификации! В Одонтомед не пытаются на мне зара...ботать, здесь как-то все по-семейному. К каждому индивидуальный подход. Наблюдаюсь у Виктории Николаевны уже 7 лет и, даже переехав с Троещины, все равно езжу к ней. Мне есть с чем сравнить - была в Интосане, Адонисе, Добробуте, Здравице, ХелсиЭндХеппи... - всегда пытаются что-то навязать, видят какие-то нереальные проблемы и не лечат что есть. Здесь, в Одонтомед я получаю лучшее обслуживание по гинекологии в городе! Девушки, рекомендую! Одонтомед, все же больше стоматология, не могу про это не написать. - Очень много хороших стоматологов! Лобаненко Виталий Григорьевич - мой врач уже 7 лет. Рекомендую :)
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Одонтомед
    Киев, ул. Константина Данькевича, 10
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно