Запропонувати виправлення

    Мищук Сергей Сергеевич

    Психолог

    Запись

    Инфо

    • —Врач
    • —Психолог
    • —Гештальт-терапевт
    • —Супервизор
    • —Системный семейный терапевт
    • —Групповой терапевт
    • —Тренер МИГИС
    • «Большую часть своей жизни я работаю с людьми в разных сферах.

      Начинал с поисков себя, погружался в разные традиции и течения, потом начал искать мастеров, наставников и учителей. Первый опыт психологической работы с людьми получал через практику нетрадиционной медицины, йоги, ци-гун, гун-фу и эзотерической психологии, многое узнал о человеке, его способностях и скрытых возможностях.

      Изучал психофизиологию, работал доктором в реанимации больницы скорой помощи, инфекционистом, мануальным терапевтом.

      С увеличением практики ко мне стали обращаться люди с большим спектром запросов и заболеваний. В какой-то момент я понял, что знаний академической и народной медицины мне недостаточно. Я занялся психологией и закончил второе высшее по практической психологии, защитил дипломную работу по психологии развития. Однако в глубокой и серьёзной работе с людьми знаний и навыков не хватало. Именно с этого началась моя практика в психотерапии под руководством Гречки Вадима. Постепенно из терапевта я стал тренером и супервизором, начал вести обучающие программы. Надеюсь, что приобретенный опыт, искреннее желание и практические результаты это достаточный фон, для того, чтобы обучать других.

      В результате многолетней работы с людьми научился ценить простые эффективные методики, а также пришел к пониманию того, как важно постоянно продолжать работать над собой.

      Являюсь основателем системы целостного психического и телесного развития СолнычКо, школы славянских традиций, школы массажа. Создал цикл собственных авторских программ, курсов и тренингов, выступил соавтором Школы Эйдотехники и Исцеляющего Импульса.

      На данный момент являюсь директором представительства МИГИС в Виннице, веду различные программы и специализации по всему миру, чаще всего в Москве, Минске, Киеве, Иркутске и, конечно же, в Виннице.

      Исследую возможности человека и способы их раскрытия. Ищу возможности интеграции психотерапевтических методик из различных культур и традиций с гештальт-терапией и привнесению их в современное общество»

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Другие специалисты

    Промысловский

    Владимир Михайлович

    Психолог

    Прыгунова

    Светлана Анатольевна

    Психолог

    Захарова

    Татьяна Анатольевна

    Психолог

    Стаднюк-Сазыкина

    Татьяна Анатольевна

    Психолог

    Заньковская

    Злата Валерьевна

    Психолог

    Великожон

    Ольга Алексеевна

    Психолог

    Савицкая

    Татьяна Борисовна

    Психолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно