Запропонувати виправлення

    Орлов Сергей Андреевич

    Реабілітолог
    Стаж 11 года

    Запись

    Kinezio
    Киев, ул. Генерала Витрука, 8А
    до 20:00

    Инфо

    Образование:

    • Сумской ГПУ им.А.С. Макаренко, Институт физической культуры, специальность «Физическая реабилитация» – в 2009 г. получил образовательно-квалификационный уровень «Магистр физической реабилитации».

    Выполняемые процедуры:

    • Консультирует пациентов как реабилитолог и кинезитерапевт, на консультациях проводит миофасциальную и нейромышечную диагностику при помощи мануально-мышечного тестирования, составляет программу реабилитации.
    • Классический массаж, лечебный массаж, грудничковый массаж, кинезиотейпирование.
    • Предоставляет пациентам услуги массажиста, реабилитолога и инструктора по лечебной физкультуре. Помогает восстановиться пациентам с нарушениями нервной системы и заболеваниями опорно-двигательного аппарата, после перенесенных операций или травм. Работает с детьми имеющими нарушения осанки и плоскостопие, проводит общеразвивающую гимнастику для грудничков. Проводит занятия кинезитерапией, применяя методы прикладной кинезиологии.

    Отзывы1

    Медицинский центр "Kinezio"- очень хороший реабилитационный центр. Здесь присутствуют квалифицированные специалисты и пр...иятная атмосфера. Особенно хочу поблагодарить Сергея Орлова за его профессионализм, ответственность и за его внимательное отношение к пациентам. Спасибо ему огромное. Рекомендую этот центр.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Kinezio
    Киев, ул. Генерала Витрука, 8А
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно