Запропонувати виправлення

    Берсенев Владимир Андреевич

    Невропатолог
    Вища категорія

    Запись

    Медицинский центр Берсенева
    Киев, ул. Бульварно-Кудрявская, 10Б
    до 19:00

    Отзывы3

    "Лечилась " в 2012: никакого индивидуального подхода. Всем назначаются одинаковые уколы, которые делаются ровно 1 минуту... медсестрами. Тогда это стоило 200 гривен за минуту лечения, т.е. 25 долларов. Боюсь предположить , сколько сейчас. Врач Берсенев воображает из себя бога и ведет по -хамски с клиентами. Непрофессионально!!! Да, и ненавидит женщин)) очень странный тип, выкачка денег- не идите.
    Я лечился в клинике Берсенева в сентябре этого года, и могу сказать, что цены там нормальные. Такие же, как и везде. Кон...сультация врача стоит 400грн. Один сеанс метамерных инъекций стоит от 300 до 400 гривен, это зависит от того, сколько зон обкалывается. И это длится не одну минуту, точно! И после этих процедур есть результат, а я сколько тысяч потратил на санатории, вытяжки......только хуже себе сделал. Мне с моей грыжей в шее вообще нельзя делать никакие вытяжки(( Только здесь мне это наконец-то объяснили. Уже на операцию собирался идти- деньги собирал. Вы знаете, сколько стоит сделать операцию? А после нее вообще можно инвалидом остаться- никто не дает никаких гарантий. И это неправда, что колят медсестры. Медсестры после врачей приходят, обрабатывают все, заклеивают и т.д. А уколы делают врачи! И это сто процентов! Это сложная и уникальная методика, Берсенев - автор и клиника работает по ней уже многие годы. Вон сколько людей ниже написали, что им помогло. Кстати, по сравнению с 2012 годом теперь клиника совершенно по-другому выглядит: они переехали, у них супер ремонт, все по высшему разряду там. Так что приходите и сами убедитесь!
    Хочу предупредить и предостеречь, поделиться печальным опытом, который обошелся мне очень дорого: потеряны годы жизни, з...доровье и огромные средства. Ошибка в том, что я обратилась за помощью в медицинский центр неврологии, институт боли В.А. Берсенева, лечилась лично у него 3 года, выполняя все рекомендации. Слышала обещания и гарантии помощи, выздоровления. У нас выздоравливают все, нужно длительное время и терпение. Под сомнение диагноз не ставил, дополнительные обследования не назначал, отвергал мнения других врачей. Но очень много рассказывал о своей тяжелой судьбе, своих открытиях мирового масштаба, множестве завистников и конкурентов. По истечении 3 лет разговоров, я поставила вопрос ребром о впустую потраченных времени и средствах. К тому же состояние здоровья ухудшилось. Мои вопросы врач игнорировал. Попросила возвратить хотя бы частично средства. И тут отношение резко изменилось, любезность персонала испарилась. Доктор, в оправдание, находит новые очень редкие диагнозы не по профилю и опять обещает вылечить аж метамерным массажем общей длительностью 5 минут максимум и стоимостью в 300 грн каждый. В возврате средств отказано. Обидно то, что он ещё берется лечить детей с ДЦП. Я не какой-то конкурент, отзыв и моё имя реальны, на все вопросы могу ответить.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Медицинский центр Берсенева
    Киев, ул. Бульварно-Кудрявская, 10Б
    до 19:00

    Другие специалисты

    Билюк

    Юлия Александровна

    Перша категорія

    Невропатолог • Дитячий невролог

    Долгова

    Вера Александровна

    Перша категорія

    Невропатолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно