Запропонувати виправлення

    Олейник Федор Владимирович

    Вертебролог • Ортопед • Травматолог • Кінезіолог

    Инфо

    Врач специализируется на болезнях позвоночника и отклонениях опорно-двигательной системы. Коррекция позвоночника и суставов авторским методом. Внутрисуставное введение гиалуроновой кислоты, параартикулярное применения ПРП терапии, озонотерапии, гомеопатических препаратов под контролем УЗИ. Наложение скотч-каст и турбо-каст при переломах, повреждениях костно - связочного аппарата; висцеральная терапия.

    Отзывы8

    Дякую лікарям і персоналу за професіоналізм! Поступово вирішуємо свої проблеми, завжди приємно приходити і бачити віднош...ення до пацієнтів. Бажаю успіхів!
    Самая плохая Клиника в которой я была! Приехали с 6-от летним ребёнком из другого города на две недели специально чтобы ...пройти сеансы коррекции спины у Доктора Олейник! На первом сеансе мы просто пролежали на койке 3 часа! За это время моего сына 5 минут погладили рукой по спине. Все остальное время они пытались подключить ему физиоаппаоат, который не работал и постоянно отключался! На протяжении 3 часов доктор приходил и уходил и постоянно расспрашивал моего сына в каком доме мы живем и на какой машине ездим! Посмотрев на все это я решила ещё прийти на сеанс, так как мы были записаны и приехали специально ради процедур. Но на второй и третий раз, когда мы приезжали в клинику - нам сообщили, что Доктора сегодня не будет! Первый раз он уехал за город и не успел вернуться, а второй раз просто сказали, что его не будет! В пустую потрачено время! Бестолковая поездка в Киев за 400 км! Никому и никогда не рекомендую Доктора Олейника и эту клинику!!!
    1. Если пришли в Медиол будьте готовы, что попадёте не на своё время, а на мин 15-20 позже. 2. Всегда уточняйте стоимост...ь процедур. Цены дивным образом могут меняться с промежутком 2-3 дня. 3. Если у вас невралгия или защемление нерва, вам однозначно не сюда, а к неврологу. Суть проблемы в том, что у меня хроническая невралгия тройничного нерва. В клинике Медиол меня убедили, что причиной является спазм определенных мышц и с помощью их «Эксклюзивной» методики меня избавят от моей невралгии. Процедуру мне делала врач К.В. под руководством Олейника Ф.В.. после массажей, Катерина прошлась по швам соединения черепа, нажимая и массажирую с такой силой, что боль я просто терпела, конечно я ей это озвучила, мне сказали, что все норм. Но придя домой я начала корчиться от болей в голове, ухе, челюсти. На следующий день я ещё раз пришла на приём, со слезами на глазах. Но сделали только хуже. Сейчас я пью опять обезболивающие и записалась к неврологу в другую клинику.
    Этот сайт использует cookies
    Понятно