Запропонувати виправлення

    Поп Наталья Васильевна

    Акушер-гінеколог
    Вища категорія • Кандидат медичних наук

    Запись

    Nika Clinic
    Днепр, ул.Лазаряна, 22
    до 16:00

    Инфо

    Акушер-гинеколог. Кандидат медицинских наук, врач высшей категории.

    Владеет методиками:
    Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии, радиоволновая терапия, оперативная гинекология.
    Приоритетные направления деятельности – Оперативная гинекология (лечение лейомиомы тела матки , кисты яичников , патология маточных труб , и т.д.), гистерорезектоскопия , лечение гиперпластических процессов эндометрия, проблемы менопаузы, диагностика и лечение патологии шейки матки.

    Отзывы2

    Я в эту клинику хочу уже 8 лет, очень довольна. Отличные специалисты, очень грамотные и вежливые. Приемлемые цены. Моего... врача зовут Наталья Васильевна - лучшего врача гинеколога я ещё не встречала, все объяснит на понятном для меня языке, расскажет что и почему и чем грозит. Лечение прописывает только те лекарства, которые необходимо, ничего лишнего и дорогостоящего не назначала. А что самое для меня важное, что все в одном месте: и осмотр, и анализы, и УЗИ и делает один врач - у меня до этого вечная проблема была, что один врач посмотрит, потом отправляет на УЗИ, на УЗИ не туда или не так посмотрели и лечат не понятно что. А здесь она знает, что именно нужно посмотреть, и сразу говорит, нужно ли вообще это УЗИ или и так без него понятно. На сегодняшний день они переехали в очень просторный, чистый и красивый офис, где много места и много кабинетов, я всем советую.
    Это был мой первый визит в клинику Записалась на УЗИ и консультацию по гинекологии к доктору Наталье Васильевне. От прие...ма остались только приятные впечатления. Была решена проблема, с которой я не могла справиться ранее на протяжении полугода, при этом обращалась в различные лечебные учреждения. Всем рекомендую!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Nika Clinic
    Днепр, ул.Лазаряна, 22
    до 16:00

    Другие специалисты

    Ергиева

    Ольга Ивановна

    Акушер-гінеколог

    Собка

    Екатерина Васильевна

    Друга категорія

    Акушер-гінеколог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно