Запропонувати виправлення

    Сидоренко Алина Николаевна

    Гінеколог • Врач УЗД
    Стаж 7 года

    Запись

    Viva, сеть клиник
    Киев, пгт. Козин, ул Киевская, 169
    до 21:00
    Viva, сеть клиник
    Киев, ул. Якуба Коласа, 2д
    до 21:00

    Инфо

    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:

    Осуществляет консультативный прием пациентов с гинекологическими заболеваниями. Занимается диагностикой и лечением патологии шейки матки, эндометрия; генитальных инфекций и воспалительных процессов органов малого таза; гормональных нарушений; доброкачественной патологии матки и придатко. Проводит наблюдение беременности, индивидуальный подбор методов контрацепции. Выполняет трансвагинальное УЗИ мониторинг овуляции, УЗИ органов малого таза трансвагинальное и трансабдоминальное, УЗИ проходимости маточных труб (эхогидротубация и эхосальпингография), а также проводит следующие процедуры: кольпоскопию, гистероскопию, метросальпингографию, радиоволновое лечение шейки матки, эксцизию, конизацию, удаление аногенитальных бородавок, введение и удаление ВМК, фракционное диагностическое выскабливание.

    ОБРАЗОВАНИЕ:

    • В 2015 году закончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, медицинский факультет по специальности «Лечебное дело».
    • В 2015-2018 гг. проходила интернатуру на безе К​иевского городского роддома №5, Перинатального центра №7 г. Киева, кафедра акушерства и гинекологии №1.
    • В 2017 году принимала участие в конференции «Современные инновации в акушерстве и гинекологии», в 2018 году - «Оперативная гинекология и ВРТ». Регулярно проходит обучение по повышению уровня квалификации.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Viva, сеть клиник
    Киев, пгт. Козин, ул Киевская, 169
    до 21:00
    Viva, сеть клиник
    Киев, ул. Якуба Коласа, 2д
    до 21:00

    Другие специалисты

    Андрощук

    Дмитрий Александрович

    Стаж 8 года

    Врач УЗД • Флеболог • Хірург

    Холина

    Оксана Станиславовна

    Стаж 33 годаВища категорія

    Терапевт • Врач УЗД

    Этот сайт использует cookies
    Понятно