ПЦР выявление ВПЧ «высокого» онкогенного риска 16, 18 типы в Киеве

40
На карте0
Клиника
Киев, ул. Глубочицкая, 40хдо 21:00
Еще фото
Отзыв. Тривалий час спостерігаюсь у лікаря-гінеколога Мановицької О.В. З першого візиту Оксана Вікторівна полонила чуйністю та професіоналізмом. Грамотна в питаннях як акушерства, так і гінекології, спокійно та відверто можна задати турбуючі запитання, а підібране лікування завжди сучасне та ефективне. Безмежно вдячна Лікарю Оксані Вікторівні!!!
Еще
Клиника
Киев, ул. Предславинская, 29до 21:00
Отзыв. Петр Павлович, Вы лучший специалист, ваши работы на выставку отправлять. У меня самая красивая улыбка и это благодаря Вам. Спасибо за Ваш талант и умение. Отличная стоматология, уверена, все врачи тут такие.
Еще
Клиника
Киев, ул. Срибнокильская, 20до 21:00
Отзыв. Лікар гастроентеролог Скибкало Світлана Анатоліївна - справжній спеціаліст, детально оглянула всі результати аналізів, провела огляд, конкретно та змістовно розповіла про рідкісну хворобу, яку мені діагностували та назначила лікування. Не залякувала, а підтримала, за що величезне дякую! Нарешті знайшла собі гарного лікаря
Еще
Клиника
Киев, пр-т Порика, 9АКруглосуточно
Еще фото
Многопрофильная клиника с квалифицированными врачами, современным оборудованием и комплексным обслуживанием
Отзыв. Записывался на прием к ЛОРу, понравилось, что не нужно было стоять в огромной очереди, доктор сразу же принял, осмотрел и назначил лечение. Очень доволен и обслуживанием, лечение быстро помогло.
Еще
Киев, пр-т Победы, 119Выходной
Европейское качество, инновационные технологии, современное оборудование, профессиональный человеческий капитал
Отзыв. Уважний та професійний персонал, здавала кров на дослідження з меншим сином, дитина вийшла з маніпуляційного кабінету з усмішкою)
Еще
Хирургический центр полного цикла
Киев, пр-т Степана Бандеры, 17/1Выходной
Еще фото
Хирургическая клиника полного цикла с современным оборудованием и комфортным отделением послеоперационной реабилитации
Отзыв. Висловлюємо подяку персоналу хірургічного центру CitiDoctor, в якому працюють професіонали своєї справи. Люди з добрим серцем, з почуттям відповідальності і саме головне - з бажанням допомогти хворим своєю витримкою, турботою, розумінням. І окрема подяка Вам, Павле Івановичу (лікар-травматолог). Безмежно раді зустріти чудового лікаря з чуйним і турботливим серцем. Ще хотіли б зауважити про стан цього центру - це ідеальна чистота, порядок та високий рівень обслуговування. Пане директоре, Ви можете пишатися такими лікарями і медсестрами, які працюють у медичному центрі CitiDoctor.
Еще
Клиника
Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, 2-БВыходной
Медицинские услуги по лечению мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий
Отзыв. у нас получилось! я беременна! хочу сказать огромнейшее спасибо доктору Стрелко Галине Владимировне и всей клинике родинне джерело! сегодня я решила поделиться своими впечптлениями о клинике и докторах, первое что бросается очень ...
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Елены Пчилки, 3аВыходной
Клиника с доступной и эффективной медицинской помощью для всех членов семьи
Отзыв. Мы уже три года являемся клиентами данной клиники. Водим ребенка к педиатру и делаем прививки. Не скажу относительно других специалистов. Но мы точно очень довольны квалификацией детского врача. Спасибо за здоровье нашего ребенка!
Еще
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано