УЗИ желчного пузыря

  УЗИ желчного пузыря в районе Печерский в Киеве

  9
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Клиника
  Киев, ул. Предславинская, 29до 21:00
  Отзыв. Я была неоднократно в клинике Оксфорд Медикал. Я была в стоматологии на Павловской и в обычной поликлинике на Глубочицкой у нескольких врачей. Осталась довольна всеми визитами, особенно гинекологом-эндокринологом Мановицкой О.В. По ценам у них средний плюс сегмент. Поэтому могу рекомендовать клинику смело. Спасибо. Так держать.
  Еще
  Клиника семейной медицины
  Киев, ул. Ивана Мазепы, 6Вдо 20:00
  Клиника семейной медицины с современным и индивидуальным подходом для профилактики и лечения всех членов семьи
  Отзыв. Отличная клиника! Тут можно найти всех специалистов и не нужно больше бегать по всему городу. Спасибо администрации клиники, что заботу о пациентах ставите на первое место!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, Большая Васильковская улица, 55АКруглосуточно
  Отзыв. Хорошая больница. Доктора которые тут работают, работают и в других клиниках по Киеву, и они не какие то особенные или волшебные. Хотя руководству нужно более пристально подбирать кадры. Но в целом, лечение + комфорт приемлемые. Много раз обращался и всегда спасали.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Ковпака, 17до 18:00
  Отзыв. Приобрела на сайте "Скидочник" скидку на узи сосудов шеи и головы.Сразу перезвонила администратор,предложила удобное время.Клиника в 5 минутах ходьбы от "Дворца Украина".Понравилась врач-узи.Узи провела внимательно,долго.Все поясняла.Вот не могу ее не порекомендовать.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Круглоуниверситетская, 3-5до 20:00
  Отзыв. Странноватое место. По интерьеру не особо напоминает мед учереждение.
  Еще
  Клиника семейной медицины
  Киев, Старонаводницкая, 13до 21:00
  Отзыв. Кліника Сімейної медицини Здравиця стала фіналістом конкурсу "Найякісніші послуги та товари року"! Здравиця -клініка сімейної медицини, де гармонійно поєднуються досягнення медичної науки та високі стандарти обслуговування. Кожен з напрямків центру працює під контролем кращих фахівців у своїй галузі та оснащений якісним медичним обладнанням, що гарантує професійний підхід в діагностиці і лікуванні. Медичний центр розташований в самому серці Києва на Печерську. Крім повного комплексу поліклінічних послуг, Вам запропонують послуги денного стаціонару після складних медичних процедур, а досвідчений медичний персонал допоможе зробити Ваше перебування в центрі максимально комфортним. Просторі та зручні кабінети, власна лабораторна база, наявність власної аптеки, професійні фахівці, затишний сервіс в поєднанні з центральним розташування і досить лояльною ціновою політикою роблять медичний центр Здравиця ідеальним вибором для гостей і жителів столиці. Компанія "Знак Якості" нагородила колектив Кліники Сімейної медицини Здравиця почесним Дипломом і Кубком "Знак Якості"! А також вручили штамп Гарантія Якості! Вітаємо! Ваша професія - це щоденна праця, що несе добро, турботу і світло, що дозволяє людям знову ставати здоровими. Бажаємо Вам досягнення значних результатів у медицині, успіху, доброзичливих пацієнтів, бадьорості та оптимізму.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Шелковичная, 39/1к6до 22:00
  Отзыв. Якісне обстеження, доступно та швидко.
  Еще
  Поликлиника для детей и взрослых
  Киев, ул. Василя Тютюнника, 37/1до 22:00
  Отзыв. Хорошая клиника.
  Еще
  Киев, ул. Старонаводницкая, 13до 20:00
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано