УЗИ печени

  УЗИ печени в районе Голосеевский в Киеве

  10
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Экспертный медицинский центр
  Киев, ул. Ломоносова, 33/43до 21:00
  Экспертный медицинский центр с полным циклом услуг и комплексным подходом к решению онкологической проблемы
  Отзыв. Большое спасибо! Делали МРТ особенному ребенку. Все сотрудники отнеслись с пониманием, вниманием, заботой! Анестезиолог - умничка и молодец! Огромное спасибо за тщательную, скрупулезную, детальную расшифровку! Много раз делали такое обследование, но в первый раз именно здесь моя оценка "5"!
  Еще
  Медицинская группа
  Киев, ул. Владимирская, 81Адо 17:00
  Отзыв. Если Вам дорого Ваше время, крайне не рекомендую эту контору. Делала КТ, клятвенно обещали готовые результаты через 2-3 ч. Т.к. сама контора находится у чёрта на куличках (м. Васильковская), решила подождать. Спустя 3 часа "шатаний на районе" во время ожидания мне сообщают, что врач ещё "смотрит" мои снимки и на это понадобится как мин ещё +3 часа. Могу с уверенностью утверждать, что врач просто забылся о них/посеял, т.к. слышались выяснения с администратором об этом завтыке (разумеется, только после моего очередного вопроса о том, где же всё-таки обещанные снимки). Больше всего поразило, что администратор предпочла солгать вместо извинений и адекватного объяснения. Была я здесь не в первый, но уж точно в последний раз. Рабочий! день потерян, дальнейшая консультация с хирургом тоже перенеслась. Спасибо за сервис!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, пр. Науки, 30до 20:00
  Отзыв. всё замечательно, приветливый персонал и компетентные врачи
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, проспект Голосеевский, 59бдо 18:00
  Отзыв. За порадою знайомої звернулася до лікаря-гінеколога Левицької Інни Володимирівни, що працює в клініці ЛевМед і сама нікому не стану її рекомендувати з причини непрофесіоналізму та непорядності. У поле скар в мій перший візит заміть реальної скарги про сильний біль у нижній частині спини, лікар видумала власний «біль внизу живота», на що ніяк не змогла знайти пояснень у мій другий візит, опустила очі, а потім запевняла, що я б в такому разі мала звернутися до фахівця у питань спини й що такий у їхній клініці також є. Це непорядно - раз, а два - чому Інна Володимирівна Левицька одразу не перенаправляє пацієнта до іншого лікаря, якщо вказані ним/ нею скарги не відповідають гінекологічним? Тут це вже непрофесійно! До непрофесіоналізму відношу також призначення непотрібного аналізу на статеві інфекції (результат нічого не знайшов) навіть після мого зауваження, що статевим життям не диву 2 роки з моменту мого останнього одужання. Судячи з подиву моїм питанням, лікар не мала ходу лікування.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Ломоносова, 77до 21:00
  Отзыв. До МЦ потрапила випадково коли в державній поліклініці сказали, що талончиків на узі, звісно ж, нема і дали їхню візитку. Різниця між державною і цією як небо і земля, а ціни невисокі, вирішили сім*єю спостерігати вагітність тут. Дякую, Анджеліці Джимшудівні за її делікатність і крайню обережність, вагіність протікала прекрасно! При моїх вроджених патологіях і тонусі нікуди нас в лікарню не клали, хімією не обколювали. На кожному прийомі вона мені повторювала,що все добре і я в це повірила і так і було. Дуже шкода, що в них неможна народжувати, бо я б краще в них в коридорі ніж в індивідуальному родзалі першого роддому. Після пологів проходжу проф обстеження теж там і всім раджу. Відносно недорого і лікарі совісні. Перед прийомом сидиш дупою в зручному дивані і водичку з кулера п*єш!
  Еще
  Гастроэнтерологический центр
  Киев, ул. Метрологическая, 17/1Выходной
  Отзыв. Прошла процедуру гастроскопии под медикаментозным сном и хочу поблагодарить весь персонал клиники за то, как деликатно, профессионально все было проведено! Все мои страхи и переживания были сняты с первой минуты пребывания в клинике. Никаких плохих воспоминаний и болезненных ощущений после процедуры не было. Попила чай, заботливо приготовленный персоналом сразу после пробуждения. И пошла на прием к доктору, где мне рассказали о результатах гастроскопии, сопровождая все фотоотчетом. Имела опыт в разных клиниках, но всем буду рекомендовать только Olymed и гастроскопию под сном!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Василия Касияна, 2/1до 21:00
  Отзыв. С первого шага в клинику ты понимаешь, что все на высшем уровне: милая девушка на рецепшене, комфортная зона ожидания, получил полный сервис. Спасибо всей команде. Желаю Вам процветания и много, много новых благодарных пациентов!!!
  Еще
  Консультативный центр лечения и диагностики
  Киев, ул. Льва Толстого, 9Адо 22:00
  Отзыв. В клинике душно, кондиционеры не работают. Записывалась за 3 дня на УЗИ сосудов нижних конечностей. Меня пригласили на 20 мин позже, чем время записи. Несмотря на это, доктор остановилась поболтать с коллегой о житье - бытье. Затем, когда я уже разделась, доктор сообщила, что ей необходимо выйти за кофе (!?) и распахнула дверь кабинета, нимало не смущаясь тем, что сидящие в очереди мужчины спокойно разглядывают ее раздетого пациента, т. е. меня. Никогда за свою жизнь не сталкивалась с подобным профессионализмом. Спасибо огромное, доктор Барна Руслана Юрьена! Похоже, контора направлена только на зарабатывание.
  Еще
  Детская поликлиника
  Киев, ул. Ломоносова, 52/3до 21:00
  Отзыв. Дорого. Обьективно дорого, узи тазобедренного сустава ребенку 430грн!!!! Педиатр 400!!!!
  Еще
  Лаборатория
  Киев, ул. Маршала Якубовского, 6до 13:00
  Отзыв. Просто супер!!!
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано