Рентгенография грудины в Киеве

  12
  На карте0
  Клиника
  Киев, ул. Срибнокильская, 20до 21:00
  Отзыв. Очень часто характеристика доктора на сайте не совпадает с реальностью. Однако мне повезло, я нашла доктора, которому могу довериться-это Мановицкая Оксана Викторовна. Попав к ней на приём, ничуточки не пожалела. Оксана Викторовна не только специалист высокого класса, но и просто приятный и контактный человек. Спасибо за подробную консультацию и рекомендации. Для меня они оказались самыми эффективными.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Павловская, 26/41до 21:00
  Отзыв. Хочу поблагодарить лора Филипишена и медсестер, которые делают ингаляции. Была простуда, но после лечения и курса процедур чувствую себя намного лучше:) Спасибо огромное!
  Еще
  Экспертный медицинский центр
  Киев, ул. Ломоносова, 33/43до 21:00
  Экспертный медицинский центр с полным циклом услуг и комплексным подходом к решению онкологической проблемы
  Отзыв. Вежливый персонал, все процедуры выполнены качественно, первое впечатление приятное.
  Еще
  УслугиВидео4 отзываВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, ул. Березняковская, 30бдо 20:00
  Отзыв. Делал гастроскопию. Хотя процедура своеобразная, но в целом мои опасения не оправдались. Всё сделали очень быстро, буквально за несколько минут. Хотя неприятные ощущения были, но больно абсолютно не было. Раньше эта процедура мне представлялась намного страшнее:)
  Еще
  Лечебно-диагностический центр для детей и взрослых
  Киев, ул. Семьи Идзиковских, 3до 21:00
  Медицинский центр
  Киев, Михаила Коцюбинского, 8АКруглосуточно
  Отзыв. Доброго дня усім! Скажу одне та найголовніше: Інституту проблем терапії - це клініка, яку можна назвати як маніпуляційний центр. Лікарі цієї клініки можуть поставити вам крапельницю, поставити укол, взяти аналіз тощо. Хоча і тут є певні проблеми - один з медбратів робив укол не у визначену зону на м'якому місці, а у нижню частину ягодиці. Приймаючи на лікування людину з діагнозом гострого панкреатиту лікарі не додумались зробити елементарний спеціальний аналіз сечі, що чітко підтверджує чи спростовує цей діагноз. Жодного препарату, що лікував би цю недугу не призначили, а просто лікували пронос та гастрит при гострих спазмах. І це зрозуміло. Адже у них кардіолог займається гастроентоолонією, а терапевт кардіологією... А ще вони додумуються людині з панкреатитом та гострими болями шлунку давати на обід РОЗСОЛЬНИК. Звісно ж вони при цьому говорять, що це звичайний суп, хоча при панкреатитах людям показано голодування. Користуючись безпорадним станом лікарі Інституту проблем терапії за ваші ж гроші залікують вас без чіткого діагнозу додаючи на другий день антибіотики. Таке "Лікування" проводять поки ви платите, а потім випихають з клініки призначаючи безліч препаратів (і не дешевих) які терапевти зі звичайних поліклінік називають вже давно не дієвими. Отже, ні кому не пораджу цю клініку. Це не лікарня, а простий маніпуляційних кабінет з поганим харчуванням, до якого "погані" але небідні діти "запихають" своїх батьків для нетривалого лікування.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, пр-т Валерия Лобановского, 17до 20:00
  Отзыв. Восхищаюсь высоким профессионализмом и верностью клятве Гиппократа Малеевой Юлии Николаевны, Матушинской Елены Васильевны, всего коллектива медсестер и нянечек отделения терапии. Особо хочется отметить, что они оказывают помощь не только с помощью медицинских препаратов и процедур, но и добрым словом и внимательным отношением к людям. Здоровья Вам, счастья, и так держать!!!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Кудряшова, 20до 21:00
  Отзыв. Я, Бородай Тетяна Василіївна, викладач Київської дитячої школи мистецтв 2 ім. М. Вериківського, дуже вдячна Олександру Юрійовичу Лихошві - хірургу-офтальмологу медичного центру "Оксфорд Медікал", який повернув мені зір, зробивши операцію на лівому оці. Дуже вдячна за чуйне ставлення, за увагу та високу професійну майстерність. Атмосфера лікарського центру, доброзичливість всього персоналу, чіткий графік обслуговування - все це сприяє швидшому одужанню пацієнтів. Я звернулась в цей центр за порадою знайомої, яка також оперувалась тут у Лихошви А.Ю. і була дуже задоволена результатом. Сердечна подяка Олександру Юрійовичу і всьому персоналу центру ''Oxford Medical'.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано