ЭКО

  Репродуктология (эко) в районе Голосеевский в Киеве

  6
  На карте0
  Медицинский центр
  Киев, пр-т Науки, 60Адо 19:00
  Отзыв. Делаем зубы ребёнку в этой клинике. Всё на высшем уровне и за вменяемые деньги. Смело могу рекомендовать всем!
  Еще
  8 отзывов
  Медицинский центр
  Киев, ул. Антоновича, 155до 21:00
  Отзыв. Делал здесь МРТ плечевого сустава, который повредил на соревнованиях. Первое, что хочется отметить - это врачи. Вежливые и приветливые люди, которые к тому же являются первоклассными специалистами в своем деле. Сама процедура прошла довольно быстро, результат был точный. Касаемо цены, то она вполне адекватная. Я считаю, что 5900 за точный результат и хорошее обслуживание - это нормально. Я доволен!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, пр. Науки, 30до 20:00
  Отзыв. Экономят на администраторах-замученные совсем
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Демеевская, 13до 21:00
  Отзыв. Ніякої орієнтованості на клієнта! Ввічливість закінчилася ще на рецепшені. УЗД для вагітних перший раз чомусь робила вагітна лікарка. Це була повна некомпетентність і безтактність, яка не могла навіть підлаштавати техніку. Наступного разу, витягуючи по слову на рецепшені ми дізналися что на нас чекає аналогічний випадок ))) Ви жартуєте? Вважаю, що вагітні спеціалістки на крайніх строках не можуть якісно надавати послугу. Територіально це для нас дуже зручне місце, але після двох візитів ми туди і за безкоштовно не прийдемо!!!
  Еще
  Все адреса
  Медицинский центр
  Киев, ул. Михаила Ломоносова, 71Гдо 21:00
  Отзыв. Хорошие врачи
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Демеевская, 13до 21:00
  Отзыв. Клініка красива, нова, всюди чисто, на ресепшені привітні дівчата. Заклад завжди висилає результати аналізів. Ходжу в Верумі до Кулабухової Лариси Іванівни. Чудовий лікар, приємна жінка, дуже акуратна і з почуттям такту. Довіряю цьому спеціалістові і йду на прийом без страху чи сумнівів.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано