УЗИ кишечника

  УЗИ кишечника в районе Днепровский в Киеве

  19
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Медицинский центр
  Киев, ул. Березняковская, 30бс 09:00
  Отзыв. Был у двух врачей этой клиники - терапевта и гастроэнтеролога, и оба раза оставался доволен. Врачи компетентные, стоимость адекватная. В общем, не пожалел что обратился.
  Еще
  256 отзывовВсе адресаВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, ул. Раисы Окипной, 4Выходной
  Медицинский центр, специализирующийся на оказании акушерско-гинекологической помощи и ультразвуковой диагностике
  Отзыв. Искала хорошего маммолога уже несколько недель, записалась на прием в ГинУльтраМед, очень понравился доктор, хороший специалист, тактичный, квалифицировный. Клиника тоже на высшем уровне, без очередей попала на консультацию. Всем советую.
  Еще
  НовостиУслуги7 отзывовВсе цены
  Многопрофильный медицинский центр
  Киев, пр-т Мира, 19/18с 09:00
  Многопрофильная частная клиника для всей семьи
  Отзыв. Прекрасная новенька клиника с высоквалифицированными врачами, внимательным и приветлевым персоналом!все новое и современное, можно даже лабораторные анализы. ОТЛИЧНАЯ клиника, ВСЕМ рекомендую !
  Еще
  37 отзывовВсе цены
  Диагностический центр
  Киев, ул. Петра Запорожца, 26Выходной
  Диагностический центр, предоставляющий качественные услуги по МРТ, КТ и УЗИ исследованиям по доступным ценам
  Отзыв. Проходив мрт хребта повністю в даному центрі на аппараті 0,5 Тесла, якість дасть фору 1,5 Тесловим аппаратам в Україні. Молоді хлопці на рецепшені надали інформацію про мрт все, що мене цікавило і навіть знають те, що їм впринципі не потрібно знати! Я раніше робив МРТ на 1,5Т Сіменс, так коли лікарь дивився знімки не зрозумів поки я не сказав, що це 0,5Т. Дуже мало залишилося такої якості аппаратів. З приводу відгуку вище, можу сказати, коли ви задаєте не коректні питання, отримуєте і такі відповіді!!! 128 зрізів за один оберет гентри, то ви сплутали з КТ :) Рекомендую центр, якість ціна оптимальна.
  Еще
  20 отзывовВсе адресаВсе цены
  Клиника современной неврологии
  Киев, ул. О. Туманяна, 3с 08:00
  Отзыв. Побывал на приеме у очень профессионального, как мне показалось, врача-невролога.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, Юрия Шумского, 4ас 10:00
  Отзыв. Быстро и недорого
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Шептицкого, 10Выходной
  Отзыв. Я дуже задоволена від відвідування цього закладу, а точніше, що мені трапився на моєму життєвому шляху такий бездоганний лікар-дерматолог як Безвершенко Катерина Іванівна. До цього я відвідувала багато приватних клінік та шкірвендиспансери, але все було марно. Цього разу мені пощастило. Лікар дуже вічлива, організована, відкрита, приємна у спілкуванні, чітко пояснює схему лікування, немає води яка ллється з вуст інших лікарів. Дуже високопрофесійний підхід вирішив мою проблему. Я вдячна лікареві за здоровя своєї шкіри і за підтримку, бо без неї жінкам важко подолати свої вади! Ну звичайно ж сама при необхідності звертатимусь виключно до Безвершенко К.І. і всім в кого подібні проблеми - РАДЖУ! І так, це єдиний лікар який не приписав мені КЛІЩА, що до цього робили всі і несамовито його лікували. Лікар - профі!!! В мене не буває посередніх коментарів, я або обурена, або задоволена. В даному випадку радість 100%.
  Еще
  42 отзыва
  Медицинский центр
  Киев, Андрея Малышко, 31Выходной
  Отзыв. Купили сертификат на "Покупоне" Комплексное УЗИ обследование всего организма. Записались по телефону на определенное время. Пришли в день УЗИ, но нас не приняли. Так как обяснили, что врач заболел. Нас не кто не предупредил. Не рекомендую обращаться.
  Еще
  10 отзывов
  Центр гинекологии и урологии
  Киев, Павла Тычины, 22Выходной
  Отзыв. Сервис обслуживания напрочь отсутствует. Платишь за приём врача, а как-будто в городскую поликлинику пришёл.
  Еще
  6 отзывов
  Медицинский центр
  Киев, ул. Миропольская, 15Бс 08:00
  Отзыв. Хочу поблагодарить мед. центр "Юринмед" и отдельно Харитончука Вадима Николаевича за успешно проведенную операцию! Все прошло на очень высоком уровне, быстрое восстановление и мега-результат!) Здесь знают, как относится к пациентам. Еще раз огромное спасибо Вадиму Николаевичу за его позитив, подход к работе и оптимизм! Рекомендую эту клинику всем, кого беспокоит здоровье.
  Еще
  17 отзывов
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано