УЗИ кишечника

  УЗИ кишечника в районе Центр в Киеве

  15
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Клиника
  Киев, ул. Глубочицкая, 40хс 08:00
  Отзыв. Обращался по страховой. Был у Кириченко ( гастроэнтеролог.), Делал УЗИ. Адекватно определила диагноз и назначила курс лечения. Неприятный осадок. Сдавал Анализ крови , результаты уже 4 день не могут прийти мне на почту, так как сбой в программе. Рецепция вежливая. В целом не знаю насчёт других врачей, но первое впечатление хорошее. Ps. Исправьте почту, поставлю 5*
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Предславинская, 29с 08:00
  Отзыв. Искал врача кардиолога, но идти в госклинику и стоять в очередях времени не было. Обратился в Оксфорд Медикал к кардиологу Ташовой С.П. Врач компетентный и внимательный, рекомендую.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Павловская, 26/41с 08:00
  Отзыв. Доктор Ролинская Светлана - просто отличный специалист. Приятно общаться с таким доктором и просто человеком. Сервис клиники - 5 баллов из 5
  Еще
  Клиника эндокринологии
  Киев, ул. Владимирская, 69с 08:00
  Комфортные условия для получения профессиональной консультации врачей с возможностью пройти дообследования
  Отзыв. Замечательная клиника! Прекрасный коллектив! Удачи! Процветания, стабильности, уверенного движения вперёд, профессиональных свершений! Довольных и благодарных пациентов!
  Еще
  Наши врачиНовости6 отзывовВсе цены
  Диагностический центр
  Киев, ул. Льва Толстого, 8Ас 09:00
  Диагностический центр с полным комплексом услуг по ультразвуковой диагностике
  Отзыв. Більше 10 років обстежуюємось всією родиною у Ольги Миколаївни,її заключення завжди підтверджують інші лікарі.Спеціаліст досвідчений,уважний і приємний!!!Справжній професіонал! Зараз важко знайти лікаря,якому довіряєш,а Ольга Миколаівна саме така! Дякую,що присвятили себе цій справі!
  Еще
  АкцииНовостиВрачи6 отзывовВсе цены
  Киев, ул. Панаса Мирного, 11/195с 07:00
  Полное обследование, УЗИ, физиотерапия и квалифицированное лечение
  Наши врачиВсе цены
  Клиника семейной медицины
  Киев, ул. Ивана Мазепы, 6Вс 08:00
  Клиника семейной медицины с современным и индивидуальным подходом для профилактики и лечения всех членов семьи
  Отзыв. Клиника в центре рядом с метро. Всегда по проблемам здоровья еду именно туда. Помимо классных докторов и многих услуг мне очень нравится парковка перед клиникой, чего нет нигде в центре. Рекомендую!
  Еще
  Лаборатория
  Киев, ул. Большая Житомирская, 14с 07:30
  Отзыв. Давно являюсь клиентом днепролаб,ни разу не пожалела о своем выборе,сдаем всей семьей на Дарнице(Попудренко,7). Приветливые администраторы и супер профессиональные медсестры,хотя видно,что девочки молодые,сдавали с маленькой дочерью,она начала плакать,но медсестры Анна и Татьяна так ее заговорили,что она не поняла,когда ей укололи, читая отзывы,не понимаю,откуда столько негатива у людей к этой лаборатории. Желаем всей семьёй днепролабу дальнейшего процветания.
  Еще
  71 отзывВсе адресаВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, Большая Васильковская улица, 55АКруглосуточно
  Отзыв. З 04.03 по 10.03.2018 року перебували в клініці "Бориска". Моєму синочкові 3 роки і 9місяців. П'ять суток у нас росла температура 40.5. Лікарі запевняли, що через п'ять днів стане легше...а ставало дедалі хуже. І тільки дякуючи БОРИСОВІ..ми знайшли рішення і допомогу. Дякую завідуючій дитячого відділення Анні Владиславівні за її професіоналізм, чуйність, розуміння мене, як мами . Хочу щиро подякувати всьому колективові за лікування і догляд за моєю дитиною. Чуйні і уважні медсестри (найбільш запам'ятали дві Світлани і Наташу). Кожен лікар уважно оглядав і надавав такі потрібні для нас вичерпні відповіді на всі мої запитання. Відчувається, що лікарі-педіатри грамотні і компетентні фахівці, які дійсно на своєму місці. Особливо дякую за розуміння мене і підтримку Валентину Михайлівну (вона нас приймала, була чуйна і уважна до нас з першого і до останнього дня). Запамятався і завоював нашу довіру і повагу Констянтин Олександрович, дуже уважний і компетентний лікар, сподобався Захарчику. Прекрасний ЛОР-лікар Генієвська Тетяна Петрівна нас лікувала і оглядала кожного дня. (За необхідності завжди будемо звертатися саме до неї). Дякуємо БОРИСОВІ за таку необхідну нам допомогу.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Прорезная, 10с 08:30
  Отзыв. Шановні власники клініки! Зверніть увагу на необізнаність персоналу в послугах. На цьому сайті вказано, що в клініці можна отримати справку 086 в школу. Я подзвонила тільки що і на тому кінці не змогли мені дати відповіді. Спочатку: Ні, не видаємо. Потім: я не знаю які спеціалісти потрібні для цього. Потім: у нас нема спеціалістів, я вас до педіатра запишу, у нього дізнаєтеся. Тобто я маю згаяти свій час, заплатити гроші, і вияснити, що у вас такі справки не видаються?!
  Еще
  11 отзывов
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано