Отбеливание зубов

Отбеливание зубов в микрорайоне Троещина в Киеве

25
На карте0
Стоматологическая клиника
Киев, ул. Бальзака, 55Бдо 20:00
Отзыв. Хорошая клиника, хоть и добираться нам не очень удобно. Но мастерство врачей подкупает и мы тут давно уже все обслуживаемся. Даже наш 6-летний сынок доволен! Доктор ему "заговорил зубы" и он и всхлипнуть не успел. Спасибо
Еще
Стоматология
Киев, Оноре де Бальзака, 60до 21:00
Отзыв. Хорошо проверили зубки у обоих деток 4 лет, им так понравилось, что теперь они не против посещать стоматолога в будущем.
Еще
Семейная стоматология
Киев, ул. Закревского Николая, 97Адо 21:00
Отзыв. Лучший ортодонт Киева.
Еще
Стоматология
Киев, ул. Градинская, 5до 20:30
Отзыв. Благодарю доктора Новицкую Ирину за чуткое отношение к нашему сыну)! Смогли решить все вопросы по стоматологии без криков и слез))
Еще
Стоматология
Киев, Выгуровский бул., 4до 20:30
Отзыв. Доктор Левченко Г. А. просто золотце! замечательный доктор,успокаивала как ребенка. Буду посещать эту клинику регулярно и ходить к ней всей семьей. Рекомендую)
Еще
Стоматология
Киев, ул. Теодора Драйзера, 19до 20:00
Отзыв. Знайшла тут цудова лікаря-педіатра з великим професійним досвідом  Кундіна Наталія Олексіївна. Рекомендую!)
Еще
Стоматология
Киев, ул. Бальзака, 8бдо 20:00
Отзыв. Стоматологічна клініка, у якій я лікувалася протягом кількох років, а це кілька десятків візитів. За цей час у мене склалося враження, що я важлива для клініки клієнтка, та воно виявилося хибним. Якось лікар, яка лікувала мене помилилася. Її лікування, яке обійшлося мені у еквівалент 100USD, виявилося не потрібним і не відповідним моїй проблемі. Це з усією очевидністю виявилося на наступний день після сплати. І, навіть беручи до уваги мою багаторічну історію лікування тут, ніхто навіть не подумав запропонувати повернути мені гроші за помилкове лікування. Це був мій останній візит, і мені дуже прикро, адже деякі лікарі клініки чудові люди і справжні професіонали. Однак я не можу себе змусити повернутися сюди, адже це просто анекдотично неприємна історія, у сто разів прикріша через те, що я ж була постійною клієнткою і на 100% довіряла клініці.
Еще
Стоматология
Киев, ул. Радунская, 1/10до 20:00
Отзыв. Врачи квалифицированные, мне все нравится здесь, лишних денег не берут!
Еще
Медицинский центр
Киев, Константина Данькевича, 10Круглосуточно
Отзыв. Выражаю благодарность стоматологу Назаровой Ирине за прекрасное обслуживание, грамотную консультацию и профессиональную помощь. Результатом доволен! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ВРАЧА!
Еще
Стоматология
Киев, ул. Николая Закревского, 27/2до 20:00
Отзыв. Клиника хорошего уровня. Мне порекомендовали доктора, который там работает. Очень довольна и рекомендую попасть на прием именно к нему, особенно если вопрос касается удаления зубов или имплантов! Редко пишу отзывы, но это тот случай! Спасибо!
Еще
3 отзыва
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано
Виды отбеливания