Отбеливание зубов

  Отбеливание зубов в микрорайоне Троещина в Киеве

  25
  На карте0
  Стоматологическая клиника
  Киев, ул. Милославская, 43с 09:00
  Отзыв. С детками ходим на приём, все очень нравиться
  Еще
  Стоматология
  Киев, Оноре де Бальзака, 60с 09:00
  Отзыв. Лечила зубы у Неила Натальи Николаевны. Осталась очень довольна.Качество работы,отношение к клиенту на высшем уровне. Спасибо Вам огромное. Буду рекомендовать всем.
  Еще
  Стоматологическая клиника
  Киев, ул. Бальзака, 55Бс 09:00
  Отзыв. Хорошая клиника, хоть и добираться нам не очень удобно. Но мастерство врачей подкупает и мы тут давно уже все обслуживаемся. Даже наш 6-летний сынок доволен! Доктор ему "заговорил зубы" и он и всхлипнуть не успел. Спасибо
  Еще
  Стоматология
  Киев, Радунская, 13ас 09:00
  Отзыв. Лечились всей семьей. Остались очень довольны. Буду советовать всем знакомым.
  Еще
  Семейная стоматология
  Киев, ул. Закревского Николая, 97Ас 09:00
  Отзыв. Лучший ортодонт Киева.
  Еще
  Стоматология
  Киев, ул. Градинская, 5с 08:30
  Отзыв. Отношение очень плохое, до лечения не дошло. Так как в назначение время приняли не меня а кого то другого , а мне сказали "ждите" . То есть я бежала с работы , спешила и услышала "ждите". То что это было моё время- это было неважно. Естественно не ждать не лечиться здесь уже не было никакого желания.
  Еще
  Стоматология
  Киев, Выгуровский бул., 4с 08:30
  Отзыв. Был дважды за 5 лет, нареканий нет
  Еще
  Стоматология
  Киев, ул. Теодора Драйзера, 19с 09:00
  Отзыв. Лечился у Левченко Г. А. Впечатления наилучшие. Установил 5 пломб, почистил камни! Визуально просто супер аккуратно) Лечат безболезненно и качественно. Огромное спасибо! Рекомендую Галину Александровну всем))
  Еще
  Стоматология
  Киев, ул. Бальзака, 8бс 08:00
  Отзыв. Стоматологічна клініка, у якій я лікувалася протягом кількох років, а це кілька десятків візитів. За цей час у мене склалося враження, що я важлива для клініки клієнтка, та воно виявилося хибним. Якось лікар, яка лікувала мене помилилася. Її лікування, яке обійшлося мені у еквівалент 100USD, виявилося не потрібним і не відповідним моїй проблемі. Це з усією очевидністю виявилося на наступний день після сплати. І, навіть беручи до уваги мою багаторічну історію лікування тут, ніхто навіть не подумав запропонувати повернути мені гроші за помилкове лікування. Це був мій останній візит, і мені дуже прикро, адже деякі лікарі клініки чудові люди і справжні професіонали. Однак я не можу себе змусити повернутися сюди, адже це просто анекдотично неприємна історія, у сто разів прикріша через те, що я ж була постійною клієнткою і на 100% довіряла клініці.
  Еще
  Стоматология
  Киев, ул. Радунская, 1/10с 09:00
  Отзыв. Врачи квалифицированные, мне все нравится здесь, лишних денег не берут!
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Виды отбеливания