Отбеливание зубов

  Отбеливание зубов возле метро Театральная в Киеве

  5
  На карте0
  Стоматология
  Киев, Прорезная, 11адо 21:00
  Отзыв. Огромное спасибо и низкий поклон. Вы лучшие.
  Еще
  13 отзывов
  Стоматология
  Киев, Пушкинская, 10бдо 19:00
  Отзыв. Прекрасная клиника, вежливый персонал.
  Еще
  11 отзывов
  Отзыв. Я ходила по акции на чистку зубов и не один раз , врачи приятные и толковые , всегда аккуратно все делали , начала и лечить зубы , всем довольна и цены нормальные .
  Еще
  5 отзывов
  Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 9Адо 16:00
  Отзыв. Відвідувала раніше цей" Інститут" по рекомендації знайомого, не подобалось те, що косметологи (а це переважно спеціалісти похилого віку) не уважні до клієнтів, обслуговують відразу по 5 і більше клієнтів, по черзі наносять маски, роблять чистки, виставляють за двері і так по колу. Але при цьому не міняють рукавички!!! Я була в шоці, коли мій косметолог зробила чистку підлітку, рукавички всі в крові, а вона просто помила під краном руки водою і сказала мені лягати на кушетку! Вона не збиралась їх міняти взагалі, на моє прохання відреагувала незадоволенням! Я прозріла в той день, і боюсь уявити якими болячками там можна заразитись через повну антисанітарію! Більше туди ні ногою!
  Еще
  41 отзыв
  Сеть стоматологий
  Киев, ул. Пушкинская, 9Бдо 21:00
  Отзыв. Проходил лечение в Мед-Део на Ирпенской. Пришел с довольно таки запущенной картиной, в итоге полечили много зубов, начиная от поверхностного кариеса и до эндодонтии. В итоге ничего не болит, результатом очень доволен. Мой врач Кондраток Галина Петровна - рекомендую!
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Виды отбеливания