Установка брекетов

Установка брекетов в районе Центр в Киеве

59
Wi-Fi
Парковка
Оплата пластиковой картой
На карте0
Медицинский центр
Киев, ул. Сагайдачного, 25до 20:00
Медицинский центр, предоставляющий услуги стоматологии, эстетической косметологии, реабилитации и диетологии
Отзыв. Делали ребенку лечение зубов под масочным наркозом. Долго боялась, но проблема никуда не девалась - ребенок не шел на контакт с докторами, зубы портились. Севоран отличное решение вопроса для детей-паникеров как мой. Теперь спокойно будем ждать смену зубов.
Еще
Стоматология для детей
Киев, ул. Златоустовская, 16до 20:00
Качественная детская стоматология, большой перечень услуг, квалифицированный персонал, бережное отношение
Отзыв. Врач супер, ребенку все объясняла и развлекала. Без проблем поставили несколько пломб. Все рекомендую.
Еще
Киев, Саксаганского, 67до 21:00
Отзыв. Меня лечила Наталья Валерьевна! Врач вроде и молодая, но с опытом предостаточным) Грамотно лечит, все по делу говорит, лишнего не советует) Врачи здесь хорошие и отзывчивые.
Еще
Стоматология
Киев, Борисоглебская, 9/15до 21:00
Отзыв. Боялся рвать зуб до дрожи в коленках)) А потом я попал к Михайлюку Ю. Г. Забыл о своем страхе навсегда) спасибо вам огромное и дай Бог здоровья на долгие годы!
Еще
Сеть стоматологий
Киев, ул. Пушкинская, 9Бдо 21:00
Отзыв. Клініку порадила подруга, яка ходила туди не до одного лікаря, а до кількох. Тому я теж вирішила записатись, спочатку хоча б на консультацію, щоб зрозуміти, наскільки мені підійде лікар. Але мене все влаштувало, тому я вирішила зупинитись на даній клініці і на одному лікареві, до якого й потрапила - Ярмоленко Катериніи Петрівни. Вже на другому візиті довелось видалити зуб (вперше в житті), від якого практично нічого не лишилось крім коріння. Сам процес пройшов доволі швидко і безболісно, навіть не відчувалось як тягнули, хоча лікар попереджала про можливі такі відчуття. І заживання теж легко пройшло. Ще хочу відмітити якості лікаря - чіткі впевнені рухи, уважність до дрібниць, лише адекватна оцінка ситуації і лаконічні подальші інструкції - мені така тактика дуже подобається. Відносно самої клініки теж нічого поганого не скажу.Адміністратори приємні, записатсь можна без проблем. При бажанні, обов'язково передзвонюють за день нагадують про візит. Якщо доводиться візит відкласти, то з розумінням ставляться, без нарікань та повчань, і без проблем перезаписують на інший зручний час. Цінова політика доволі прозора - папки з цінами лежать прямо в холі на столику. Хоча при розрахунку не говорять, за яки послуги потрібно платити, проте коли запитати, то все пояснять і розкажуть. Єдиний нюанс, який особисто мені не сподобався - по телевізору в холі крутять жорстку попсу, яку неможливо дивитись. Проте майже всі мої візити приймали дуже швидко і чекати не доводилось, тому не вважаю це особливим мінусом.
Еще
Стоматологическая клиника
Киев, Обсерваторная, 7до 20:00
Отзыв. Высококлассная клиника с отличным медицинским сервисом обслуживания. Заезд на машине вдоль основной улицы и в конце 25 этажного дома повернуть направо. А там уже по прямой к клинике) дом 16б с правой стороны перед шлагбаумом. Территория ЖК закрытая, но если Вы скажете, что едите в Немецкую стоматологию без проблем пропускают и подсказывают куда ехать. В клинике встретили тепло, сразу согрели кофе. Персонал отзывчивый и приятный, не навязчивый и очень комфортный. Конечно рекомендую всем
Еще
Стоматология
Киев, Межигорская, 5до 19:00
Отзыв. Доброжелательный коллектив, цены приемлемые! Результатом доволен.Благодарю.
Еще
Стоматология
Киев, ул. Дмитриевская, 75до 21:00
Отзыв. Ужасная клиника. Был на чистке. Чистили 8 минут. Пастами не полировали. Делали неаккуратно.
Еще
Стоматология
Киев, Деловая, 5Бдо 21:00
Отзыв. Много лет всей семьей лечим зубы только здесь! Рекомендую!
Еще
Отзыв. Делали с сестрой гигиеническую чистку зубов. Доктор Наталья очень профессионально и безболезненно провела эту манипуляцию, по ходу работы давала рекомендации по зубам и деснам. Персонал очень вежливый и отзывчивый.
Еще
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано