Снятие слепка альгинатной массой в Киеве

5
На карте0
Частная стоматологическая клиника с широким спектром услуг, инновационными технологиями и приятными ценами
Киев, ул. Михаила Драгоманова, 40е
Отзыв Благодарю за профессионализм и положительные эмоции.Особо хочу отметить доктора Максима Андреевича .Все ,начиная от встречи и заканчивая моим выходом из клиники сопровождалось заботой .Впервые я рискнул на часть лечения без анестезии потому как панические атаки прошли ,не вступив в активную фазу.Цены средние,-вполне адекватные.Еще раз спасибо.
Стоматологические услуги европейского качества, лечение по уникальным авторским методикам и технологиям
Киев, ул. Западынская, 5
Отзыв Удаляла зуб в клинике «Элис». Очень довольна, профессиональный подход и высококвалифицированный персонал.
Медицинский центр педиатрии развития, сочетающий услуги высокого уровня, современное оснащение и комфортное окружение
Киев, ул. Хорива, 3а
Отзыв Молодці
Клиника цифровой стоматологии
Киев, пр-т Лобановского, 4В
Отзыв "Клініка цифрової стоматології S.I.Y.Dental" в місті Київ стала фіналістом конкурсу "Найякісніші послуги та товари року"! Клініка цифрової стоматології S.I.Y. Dental йде в ногу з часом і пропонує пацієнтам унікальні процедури і послуги світового рівня. Тут застосовують цифрові технології в діагностиці, лікуванні та в протезуванні зубів. Дорогі процедури, такі як установка вінірів або протезування завжди в зоні особливої уваги "S.I.Y.Dental" . В клініці піклуються, щоб результат лікування виправдав очікування пацієнта. 3D дизайн посмішки допомагає відтворити естетику майбутньої реставрації, а CAD/CAM технології дозволяють втілити в реальність створений 3D проект. Також в клініці надаються послуги терапевтичної, хірургічної, ортопедичної стоматології, імплантації, ортодонтії та пародонтології. Але все ж основна спрямованістьроботи - це імплантація і подальше протезування на імплантатах за допомогою інноваційних CAD/CAM технологій. Високукваліфікацію команди лікарів, нове передове цифровеобладнання, новітні технології, які забезпечують якість, і гнучкий графік роботи дуже високо оцінили всі пацієнти Клініки цифрової стоматології S.I.Y. Dental , тому компанія "Знак Якості" нагородила головного лікаря "S.I.Y.Dental" Савчук Ігоря Юрійовича почесним Дипломом і Кубком "Знак Якості"! Також клініці вручили штамп "Гарантія Якості"! Поздоровляємо увесь колектив з перемогою і бажаємо розвитку, нескінченногопотоку клієнтів, і загальної поваги!
Медицинский центр
Киев, ул. Тростянецкая, 5
Отзыв Лечение в данной клинике у меня началось с проф чистки, от которой теперь точно не откажусь. Результат поразил и даже после чистки зубы стали светлее. Далее занялись лечением кариеса. Ну и на последок отреставрировали передние зубы, теперь у меня идеальная улыбка! Отличное соотношение цены и качества. Лучшая стоматология, лучший подход!
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано