Медицинские центры

  Медицинские центры в Киеве

  8
  Вызов врача на дом
  На карте0
  Медицинский центр
  Киев, ул. Ковпака, 17с 09:00
  Прием врачей: гинеколог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, педиатр, эндокринолог, терапевт, гирудотерапевт
  Район: печерский, правый берег
  Микрорайон: новое строение
  Отзыв. Рекомендую
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Хорива, 3ас 09:00
  Прием врачей: аллерголог, кардиолог, логопед, невролог, ортопед, лор, офтальмолог, педиатр, психотерапевт, эндокринолог, иммунолог, травматолог, терапевт, хирург, дерматолог, психолог, семейный врач, реабилитолог, неонатолог, врач лфк
  Район: подольский, центр, правый берег
  Микрорайон: подол
  Отзыв. Влюбилась с одного раза ❤️ Рабочий график бы для работающих родителей немного продлить до хотя бы часов 8-9 вечера (сейчас после работы успеть нереально. только отпрашиваться, что не всегда возможно), а так все очень круто.
  Еще
  Медицинский центр слуховой реабилитации
  Киев, ул. Демеевская, 14с 08:30
  Прием врачей: лор, сурдолог
  Район: голосеевский, правый берег
  Микрорайон: демеевка
  Отзыв. Обслуговуємося в Центрі слухової реабілітації "Аврора" з 2010 року. Можу з впевненістю сказати, що дуже рада, що довірила слухопротезування та навчання своєї дитини Центру "Аврора". Коли ми з чоловіком дізналися, що наша донечка не чує в повній мірі (їй було 3 роки), це було наче грім серед ясного неба. В інтернеті я почала шукати клініки, в яких можна було перевірити слух дитини (попередньо ми вже перевірили слух в лор інституті, але не вірилося, що це правда) і я натрапила на Центр "Аврора". Діагноз нажаль підтвердився, але професійні лікарі, а також сурдопедагог Козак Наталія Михайлівна підтримали нас та надали професійні консультації. Ми відразу слухопротезували дитину апаратами Отікон і почали займатися з сурдопедагогом. І це дало свої результати. З власного досвіду можу з впевненістю сказати, що слухові апарати Отікон найкращі, особливо для дітей. По сьогодняшній день дуже вдячна персоналу та курівництву за допомогу та підтримку. Рекомендую всім! Особливо тим, хто так як і ми вперше зіштовхнулися з проблемами слуху.
  Еще
  Медицинский центр современной гинекологии и урологии
  Киев, Святошинская площадь, 1Вс 09:00
  Прием врачей: гинеколог, маммолог, трихолог
  Район: святошинский, правый берег
  Микрорайон: академгородок
  Отзыв. Довго шукала лікаря, до якого не страшно буде ходити. Тут знайшла одразу двох таких. Все пояснюють до найменших дрібниць. При призначенні ліків не радять найдорожчі, а навпаки - прості, на травах, не гормональні.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Багговутовская, 1с 08:00
  Прием врачей: невролог, гирудотерапевт, мануальный терапевт
  Район: шевченковский, правый берег
  Микрорайон: лукьяновка
  Отзыв. Самі кращі та позитивні враження та емоції від клініки та медперсоналу.Багато років тому доля звела мене з чудовим лікарем, великим знавцем своєї справи,людиною всебічно ерудованою та обдарованою, а саме головне величезним знатоком своєї справи.Я особисто не знаю(хоча безліч раз відвідував лікарів у різних клініках України) хто в Україні так професійно та швидко(саме головне безболісно)лікує проблеми хребта.У мене особисто був остеохондроз шийного та грудного відділу. Спасибі велике Ігору Леонідовичу та всьому мед. персоналу за можливість жити та творити без болі! З повагою композитор та піаніст ,член спілки композиторів України Юрій Решетар.
  Еще
  Международная медицинская клиника
  Киев, ул. Ревуцкого, 44ас 08:00
  Прием врачей: гинеколог, гастроэнтеролог, маммолог, невролог, онколог, пластический хирург, уролог, эндокринолог, травматолог, диетолог, терапевт, стоматолог, хирург, дерматолог, семейный врач, узи-специалист, анестезиолог
  Район: дарницкий, левый берег
  Микрорайон: осокорки
  Отзыв. Ходила на Комплексное обследование гинеколога в данную клинику. Не рекомендую данную клинику, так как не выполняют условия заявленные в акции. В моем случае, не был выполнен в полном объеме анализ. Не выполнен скрининг на 10 инфекций. Как мне объяснила медсестра текст для покупона пишет коммерческий директор и они мне ничем помочь не могут. Написано было так цитоморфологическое исследование: скрининг на 10 инфекций (хламидии, микоплазма, уреаплазма, трихоманада, гарднерелла, кандида, лептотрикс, кокки, гонококк, папилломавирус). Но результат скрининга я так и не получила. Так же я не получила результаты видеокольпоскопии в распечатанном виде. Медсестра данной клиники сказала, значит у вас все хорошо, а если вам нужна распечатка на бумаге, то вы должны сами это контролировать, т.к. доктор может что то упустить.
  Еще
  Киев, ул. Бульварно-Кудрявская, 10Бс 08:30
  Прием врачей: логопед, невролог, психолог, реабилитолог
  Район: шевченковский, центр, правый берег
  Микрорайон: кудрявец
  Отзыв. "Лечилась " в 2012: никакого индивидуального подхода. Всем назначаются одинаковые уколы, которые делаются ровно 1 минуту медсестрами. Тогда это стоило 200 гривен за минуту лечения, т.е. 25 долларов. Боюсь предположить , сколько сейчас. Врач Берсенев воображает из себя бога и ведет по -хамски с клиентами. Непрофессионально!!! Да, и ненавидит женщин)) очень странный тип, выкачка денег- не идите.
  Еще
  Частный дом престарелых
  с. Подгорцы. ул. Боровкова, 100
  Прием врачей: психотерапевт, диетолог, терапевт
  Все фильтры
  Прием врачей
  Диагностика
  Услуги
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано