Медицинские центры

Медицинские центры в Киеве

8
Вызов врача на дом
На карте0
Медицинский центр
Киев, ул. Хорива, 3ас 09:00
Медицинский центр педиатрии развития, сочетающий услуги высокого уровня, современное оснащение и комфортное окружение
Район: подольский, центр, правый берег
Микрорайон: подол
Отзыв. Влюбилась с одного раза ❤️ Рабочий график бы для работающих родителей немного продлить до хотя бы часов 8-9 вечера (сейчас после работы успеть нереально. только отпрашиваться, что не всегда возможно), а так все очень круто.
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Ковпака, 17с 09:00
Район: печерский, правый берег
Микрорайон: новое строение
Отзыв. Рекомендую
Еще
Медицинский центр современной гинекологии и урологии
Киев, Святошинская площадь, 1Вс 09:00
Район: святошинский, правый берег
Микрорайон: академгородок
Отзыв. Довго шукала лікаря, до якого не страшно буде ходити. Тут знайшла одразу двох таких. Все пояснюють до найменших дрібниць. При призначенні ліків не радять найдорожчі, а навпаки - прості, на травах, не гормональні.
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Багговутовская, 1до 18:00
Район: шевченковский, правый берег
Микрорайон: лукьяновка
Отзыв. Самі кращі та позитивні враження та емоції від клініки та медперсоналу.Багато років тому доля звела мене з чудовим лікарем, великим знавцем своєї справи,людиною всебічно ерудованою та обдарованою, а саме головне величезним знатоком своєї справи.Я особисто не знаю(хоча безліч раз відвідував лікарів у різних клініках України) хто в Україні так професійно та швидко(саме головне безболісно)лікує проблеми хребта.У мене особисто був остеохондроз шийного та грудного відділу. Спасибі велике Ігору Леонідовичу та всьому мед. персоналу за можливість жити та творити без болі! З повагою композитор та піаніст ,член спілки композиторів України Юрій Решетар.
Еще
Киев, ул. Бульварно-Кудрявская, 10Бс 08:30
Район: шевченковский, центр, правый берег
Микрорайон: кудрявец
Отзыв. "Лечилась " в 2012: никакого индивидуального подхода. Всем назначаются одинаковые уколы, которые делаются ровно 1 минуту медсестрами. Тогда это стоило 200 гривен за минуту лечения, т.е. 25 долларов. Боюсь предположить , сколько сейчас. Врач Берсенев воображает из себя бога и ведет по -хамски с клиентами. Непрофессионально!!! Да, и ненавидит женщин)) очень странный тип, выкачка денег- не идите.
Еще
Международная медицинская клиника
Киев, ул. Ревуцкого, 44адо 20:00
Район: дарницкий, левый берег
Микрорайон: осокорки
Отзыв. Ходила на Комплексное обследование гинеколога в данную клинику. Не рекомендую данную клинику, так как не выполняют условия заявленные в акции. В моем случае, не был выполнен в полном объеме анализ. Не выполнен скрининг на 10 инфекций. Как мне объяснила медсестра текст для покупона пишет коммерческий директор и они мне ничем помочь не могут. Написано было так цитоморфологическое исследование: скрининг на 10 инфекций (хламидии, микоплазма, уреаплазма, трихоманада, гарднерелла, кандида, лептотрикс, кокки, гонококк, папилломавирус). Но результат скрининга я так и не получила. Так же я не получила результаты видеокольпоскопии в распечатанном виде. Медсестра данной клиники сказала, значит у вас все хорошо, а если вам нужна распечатка на бумаге, то вы должны сами это контролировать, т.к. доктор может что то упустить.
Еще
Медицинский центр слуховой реабилитации
Киев, ул. Демеевская, 14с 08:30
Район: голосеевский, правый берег
Микрорайон: демеевка
Отзыв. Обслуговуємося в Центрі слухової реабілітації "Аврора" з 2010 року. Можу з впевненістю сказати, що дуже рада, що довірила слухопротезування та навчання своєї дитини Центру "Аврора". Коли ми з чоловіком дізналися, що наша донечка не чує в повній мірі (їй було 3 роки), це було наче грім серед ясного неба. В інтернеті я почала шукати клініки, в яких можна було перевірити слух дитини (попередньо ми вже перевірили слух в лор інституті, але не вірилося, що це правда) і я натрапила на Центр "Аврора". Діагноз нажаль підтвердився, але професійні лікарі, а також сурдопедагог Козак Наталія Михайлівна підтримали нас та надали професійні консультації. Ми відразу слухопротезували дитину апаратами Отікон і почали займатися з сурдопедагогом. І це дало свої результати. З власного досвіду можу з впевненістю сказати, що слухові апарати Отікон найкращі, особливо для дітей. По сьогодняшній день дуже вдячна персоналу та курівництву за допомогу та підтримку. Рекомендую всім! Особливо тим, хто так як і ми вперше зіштовхнулися з проблемами слуху.
Еще
Частный дом престарелых
с. Подгорцы. ул. Боровкова, 100
Все фильтры
Прием врачей
Диагностика
Услуги
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано