Лечебный массаж

  Лечебный массаж в микрорайоне Печерск в Киеве

  6
  На карте0
  Студия красоты
  Киев, ул. Первомайского, 3до 20:00
  Отзыв. Такое приятное место! Косметолог Ольга - настоящая волшебница, а не просто профессионал. Спектр знаний её по косметологии простирается за рамки привычных процедур в своей области. Никто не навязывает лишних услуг. Желаю студии развития!
  Еще
  Клиника семейной медицины
  Киев, ул. Ивана Мазепы, 6Вдо 18:00
  Отзыв. Два тижні робив тут крапельницю та фізпроцедури. Приємний персонал, добре оснащення!
  Еще
  13 отзывов
  Центр лазерной косметологии
  Киев, ул. Московская, 46к2до 21:30
  Отзыв. Благодаря лазерной косметологии очень быстро избавилась от мелких морщин. Процедура порадовала тем, что абсолютно безболезненная и результативная. Спасибо вашим специалистам, которые помогли мне стать моложе и красивее.
  Еще
  Центр лазерной эпиляции и косметологии
  Киев, ул. Ивана Мазепы, 3до 23:00
  Отзыв. вирішила перед поїзду вперше зробити воскову депіляцію на ногах. Так як я побачила на вході багато грамот, я з довірою віднеслась до Люменісу, і не стала перевіряти виконану роботу спеціаліста, но на наступний день, коли я лежу на пляжі Франціі замічаю ділянки (колін найбільше) які буди взагалі не тронуті воском, мене це дуже засмутило що люди не можуть виконати таку елементарну роботу! Імя Вашої співробітниці не пам'ятаю, але пам'ятаю що її ріст був не більше 155см, біленька. Виправляйтесь! Інакше з таким підходом до роботи ви втратите клієнтів!
  Еще
  Лазерный центр
  Киев, ул. Мечникова, 16до 20:00
  Отзыв. Результатом цілком задоволена! З кожною наступною процедурою результат все очевидніший. Персонал привітний, працюють професіонали, високий рівень обслуговування. Постійно діючі знижки.
  Еще
  Все адреса
  Массажный салон
  Киев, ул Гусовского, 12/7до 22:00
  Отзыв. Невероятная атмосфера релакса и покоя, заботливый персонал, профессионалы своего дела. Место, куда хочется возвращаться♥️
  Еще
  1 отзыв
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано