УЗИ молочной железы

  УЗИ молочной железы на Правом берегу в Киеве

  140
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Сеть медицинских центров для детей
  Киев, ул. Демеевская, 16Круглосуточно
  KinderKlinik – сеть украинских медицинских центров для детей, соответствующая мировым стандартам
  Отзыв. Щиро вдячна педіатру Кіндерклінік - Броздняковій Наталії Василівні! Я в захваті від її професіоналізму. Сьогодні були у неї на прийомі з доцею (14 років). Дитина підхопила вірус, температура, кашель. Лікар детально провела огляд. Надзвичайно ретельно прослухала легені. Детально нас опитала. Дала чіткі рекомендації, розповіла як лікуватись і що робити далі. Відповідала на усі запитання. Дуже сподобалось як розмовляла з дитиною. Дуже рекомендую! Також великий плюс Кіндерклінік, що у клініки різні входи для здорових і хворих дітей. Ми були на окремому вході, в окремому кабінеті і не пересікалися зі здоровими дітками. Для мене також важливо, щоб моя дитина не заразила інших дітей. Клініці і її лікарям найвищий бал! Послуги на високому рівні!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Евгения Коновальца, 34Адо 21:00
  Новая сеть медицинских центров для всей семьи.
  Отзыв. Никаких претензий. Все чётко, быстро, внимательно. Просторные светлые кабинеты и коридоры. На входе есть детский уголок.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Московская, 46/2
  Современный медицинский центр, который специализируется на проктологии, дерматологии, гинекологии и трихологии
  Отзыв. В клинике ДокторПРО впервые делала УЗИ молочных желез, доктор Кретер М.Б. достаточно понятно и просто объяснила, показала снимки и изображения, все прошло быстро, даже раньше запланированного времени. Качество обслуживания регистратуры на высшем уровне, встретили, объяснили, провели и познакомили с доктором. Все класс. Очень удобно, что клиника рядом. Спасибо!
  Еще
  Акции и новости2 отзываВсе цены
  Клиника
  Киев, ул. Глубочицкая, 40хдо 21:00
  Отзыв. Вызывает доверие. Можно не боятся, что тебя заразят чем-то... Для меня это огромный плюс . Все стерильно. Из недостатков- очереди( даже если по записи.) Особенно к доктору, который изготавливает коронки). Лечение зубов, пломбы и тп- слишком дорого. За две небольших пломбы( два кариеса, без удаления нерва) содрали 3000!!! Имплантация пишут, что лазерная, а мне почему-то даже не предложили такой метод... не смотря на это специалисты хорошие. Делала имплантацию. Совет администрации- после имплантации и подобных операций давать пациенту пакет со льдом, чтоб избежать отека. Т.к пока от вас домой доедешь-уже щеку надует, понимаете? Это не дорого и в хороших клиниках давно такое практикуют... А вам стыдно такое не иметь
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Щербаковского, 42до 21:00
  Современное многопрофильное медицинское учреждение с качественной системой оказания медицинских услуг
  Отзыв. Завжди привітний персонал, хороші і професійні лікарі. Дуже відповідально ставляться до роботи, а не за принципом - побільше і подорожче всього непотрібного або навіть шкідливого. Дякую Вам!
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Предславинская, 29до 21:00
  Отзыв. Педиатр в клинике очень хороший, визитом остались довольны
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Павловская, 26/41до 21:00
  Отзыв. Мы неоднократно обращались как в саму клинику, так и вызывали врачей для ребенка на дом и всегда оставались довольны. Если снова возникнет необходимость обратится к врачу - будем обращаться именно в Оксфорд Медикал
  Еще
  Клиника эндокринологии
  Киев, ул. Владимирская, 69до 20:00
  Комфортные условия для получения профессиональной консультации врачей с возможностью пройти дообследования
  Отзыв. Дякую команді медичного центру за професійне та привітне ставлення! Байдужості не було, лікар «почув» мою проблему і знайшов рішення.Дійсно зрозумів — я не один на один зі своєю хворобою.
  Еще
  Наши врачиНовости6 отзывовВсе цены
  Диагностический центр
  Киев, ул. Льва Толстого, 8Адо 19:00
  Диагностический центр с полным комплексом услуг по ультразвуковой диагностике
  Отзыв. Більше 10 років обстежуюємось всією родиною у Ольги Миколаївни,її заключення завжди підтверджують інші лікарі.Спеціаліст досвідчений,уважний і приємний!!!Справжній професіонал! Зараз важко знайти лікаря,якому довіряєш,а Ольга Миколаівна саме така! Дякую,що присвятили себе цій справі!
  Еще
  АкцииВрачи6 отзывовВсе цены
  Клиника
  Киев, пр-т Порика, 9АКруглосуточно
  Многопрофильная клиника с квалифицированными врачами, современным оборудованием и комплексным обслуживанием
  Отзыв. Приятные и профессиональные врачи, которые растолковали диагноз и разъяснили, что ничего страшного нет за два посещения. В клинике чисто, даже не похоже на больницу, нормальные цены.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано