Вскрытие паратонзиллярного / заглоточного абсцесса в Киеве

  46
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Семейная клиника
  г. Вишневое, ул. Молодежная, 32адо 19:00
  Многопрофильная клиника с широким спектром медицинских услуг для всей семьи
  Отзыв. Оценить клинику сложно, были только у педиатра. Доктор очень понравился. Вот ей и ставлю оценку. А вот девочкам на рецепции нужно быть внимательнее. Не смотря на то, что заполняла анкету, умудрились не правильно написать фамилию (увидела только дома).
  Еще
  6 отзывовАкции и новостиВсе цены
  Медицинская клиника
  Киев, м. Бровари, ул. Бульвар Незалежності, 17до 20:00
  Медицинская клиника с качественными услугами, квалифицированными специалистами и новейшей медицинской техникой
  Отзыв. Сьогодні був вперше в даній клініці. Мене дуже приємно вразило ставлення як лікаря так і персоналу до відвідувача - молодці. Лікар Оксана Віталіївна провела детальний огляд за моїми скаргами, надала висновок з чітким діагнозом та призначила необхідне лікування. Клініка має охайний вигляд, місце для очікування комфортне, прийом лікаря відбувається чітко згідно запису.
  Еще
  Хирургический центр полного цикла
  Киев, пр-т Степана Бандеры, 17/1до 20:00
  Хирургическая клиника полного цикла с современным оборудованием и комфортным отделением послеоперационной реабилитации
  Отзыв. Шитюк Михайло Юрійович найкращий лікар!
  Еще
  клиника
  Киев, ул. Николая Лаврухина, 6до 21:00
  Отзыв. В клинику обращался около двуз недель тому назад, нужно было пройти УЗИ почек для установления диагноза. Приходил по записи, поэтому очередей не встретил, результаты получил в сроки.
  Еще
  Клиника
  Киев, пр-т Порика, 9АКруглосуточно
  Отзыв. Книга жалоб не зарегистрирована, на жалобы не реагируют, общаются нагло. Сын провел в клинике в ожидании заключения врача 3,5 часа. Заплатил за услуги в 1,5 раза больше, чем было заявлено врачом. Анализы дважды задерживали и выдавали только после скандала. Жалобы по всем поводам были проигнорированы. Рычаги управления отсутствуют. Больше не имеем дел с этой клиникой.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Бажова, 15/20до 20:00
  Сеть медицинских центров
  Киев, ул. Гната Хоткевича, 12до 20:00
  Отзыв. Обслуживаюсь тут уже около 3 лет. Почти домашняя атмосфера. Персонал душевный! Отдельная благодарность терапевту К. З. Мищишен за  заботу и профессионализм! Грамотный врач, всем рекомендую!
  Еще
  Многопрофильный медицинский центр
  Киев, пер. Нестеровский, 13/19до 20:00
  Многопрофильный медицинский центр
  Киев, ул. Драгоманова, 2Бдо 21:00
  Отзыв. Хамовиті та неуважні до клієнта працівниці на рецепції. У центра немає практики нагадувати клієнтам про візити до лікаря,а також попереджати про те, що візит до лікаря не може початись вчасно (лікар в пробці і т.д) Я двічі приїджала вчасно на візит до лікаря та лабораторії,кожного разу чекала відповідний мед.персонал по 20 хв. Я є клієнтом центру 4 роки.За останній рік сервіс значно погіршився. Рекомендую власнику/головному лікарю звернути увагу на такі факти,а також провести тренінг для мед.працівників на рецепції по правилам спілкування з клієнтами.
  Еще
  ЛОР-Клиника
  Киев, Срибнокильская, 2Адо 20:00
  Отзыв. Ходив з дитиною на консультацію і процедури: все чітко, малий не плакав. Лікар Віталій Юрійович усе пояснив докладно. Щиро дякую лікарю!
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано