Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Медицинский центр
  Киев, ул. Хорива, 3ас 09:00
  Медицинский центр педиатрии развития, сочетающий услуги высокого уровня, современное оснащение и комфортное окружение
  Отзыв. В Особливіездим делать прививки ребенку: здесь есть все необходимые вакцины, поэтому от графика вакцинации не отстаем. На сайте центра можно увидеть календарь, даже с учетом необязательных прививок. Осмотр педиатра перед прививкой очень внимательный, сами прививки делаются так, что бы ребенок чувствовал себя комфортно и для него это был минимальный стресс.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Прорезная, 10с 08:30
  Отзыв. Хочемо подякувати Марьяні Юр'ївні як професіоналу вищої категориї так і прекрасній чудовій жінці. У сина 7 років на остеженні знайшли невідому пухлину. Зверталися в різні місця, точний діагноз так і не поставили. Тільки в Еврокліниці Маріянна Юр'ївна зробила якісно дитині УЗІ черевної порожнини, поставила чітко діагноз і допомогла пройти консультації інших спеціалістів. Таків врачів зараз дуже мало. Дякуємо, Маріанна Юр' ївна, за Вашу роботу. Пока є такі врачі, не страшно ростити дітей і довірити їм життя!!!
  Еще
  11 отзывов
  Семейная клиника
  Киев, ул. Златоустовская, 16с 08:00
  Отзыв. Хорошая поликлиника. Аккуратно, чисто. Принимают детские врачи, но взрослых тоже лечат. Активно работают со страховыми. Месторасположение удобное, но с парковкой возле входа могут возникать проблемы, придется немного прогуляться. В комплекс входит также аптека.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, Большая Васильковская улица, 55АКруглосуточно
  Отзыв. Асоціація центрів МРТ та КТ України відзначає клініку "Борис", як центр, в якому надаються виключно якісні послуги магнітно-резонансної та комп'ютерної томографії, та рекомендує його як кращий центр за рейтингом 2018 року
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано