Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Сеть медицинских центров для детей
  Киев, ул. Вышгородская, 45/2Круглосуточно
  Медицинский центр с широким спектром услуг, грамотными врачами, индивидуальным подходом и комфортной атмосферой
  Отзыв. Щиро вдячна педіатру Кіндерклінік - Броздняковій Наталії Василівні! Я в захваті від її професіоналізму. Сьогодні були у неї на прийомі з доцею (14 років). Дитина підхопила вірус, температура, кашель. Лікар детально провела огляд. Надзвичайно ретельно прослухала легені. Детально нас опитала. Дала чіткі рекомендації, розповіла як лікуватись і що робити далі. Відповідала на усі запитання. Дуже сподобалось як розмовляла з дитиною. Дуже рекомендую! Також великий плюс Кіндерклінік, що у клініки різні входи для здорових і хворих дітей. Ми були на окремому вході, в окремому кабінеті і не пересікалися зі здоровими дітками. Для мене також важливо, щоб моя дитина не заразила інших дітей. Клініці і її лікарям найвищий бал! Послуги на високому рівні!
  Еще
  Все адресаВсе цены
  Сеть медицинских центров для детей
  Киев, ул. Демеевская, 16Круглосуточно
  Клиника эстетической и превентивной медицины
  Киев, ул. Туровская, 32Выходной
  Современный центр эстетической медицины премиум-класса с широким спектром анивозрастных услуг
  Отзыв. Прекрасный персонал, профессиональные врачи различных направлений, всегда чисто и вкусный кофе)
  Еще
  11 отзывовВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, ул. Кудряшова, 20с 08:00
  Отзыв. Педиатр в клинике очень хороший, визитом остались довольны
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Глубочицкая, 40хс 08:00
  Отзыв. Со мной был корректен, добродушен. Очень приятно было общаться и у него такая интересная методика! Я получил схему лечения и сразу увидел результат. Все оказалось намного проще, чем я думал.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Павловская, 26/41с 08:00
  Отзыв. Від візиту позитив, бо все пройшло швидко і без черги. Ставлення і професіоналізм лікарів також на пристойному рівні
  Еще
  Клиника
  г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1с 08:00
  Отзыв. Хороший, уверенный в своих силах специалист, только после ознакомительной консультации я уже была готова доверить ему свое лицо, мы еще будем встречаться с доктором, обсуждать все подробности.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Срибнокильская, 20с 08:00
  Отзыв. Была в клинике с ребенком у хирурга - Сюркеля Николая Николаевича. Огромное спасибо доктору за внимательность, аккуратность и умение работать с детьми!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Березняковская, 30бс 09:00
  Отзыв. Була на прийомі у Василя Богдановича, і якщо чесно, була дуже вражена цим лікарем. Надзвичайно привітний і уважний. Після аналазів докладно пояснив мені, що значить кожен, а не відповів щось на кшталт "почитаєте собі в інтернеті". Також надав мені вичерпні рекомендації на майбутне. Підсумовуючи відгук, безумовна п'ятірка.
  Еще
  395 отзывовВсе адресаВсе цены
  Клиника
  Киев, ул. Предславинская, 29с 08:00
  Отзыв. Была у многих специалистов этой клиники на приеме. Очень хорошие врачи. УЗИ делаю только у них, современное оборудование, качественно. Анализы тоже. Это конечно не советская поликлиника))Деньги оправданы.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано